В УОН криворожского исполкома нет сметы, согласно которой ремонтируют спортплощадку школы

В УОН криворожского исполкома нет сметы, согласно которой ремонтируют спортплощадку школы

Фото: Первый Криворожский

Начальница Управления образования и науки исполкома городского совета Кривого Рога Татьяна Крипак сообщила редакции, что в их структурном подразделении нет проектно-сметной документации ремонта спортплощадки школы на микрорайоне 2-й Восточный. Она пояснила, что информация хранится у исполнителя работ - ООО "Ал Інвестстрой".

Напомним, ранее мы писали, что чиновники пояснили, что закупки товаров и услуг не было, но есть закупка работ. А это значит, что и тендерной документации быть не должно - только проектно-сметная документация.

Речь идет о ремонтах футбольного поля в 32-й школе и спортивного площадки в школе 130 Кривого Рога.

Три недели назал чиновники пообещали обратиться к исполнителю работ, чтобы тот предоставил проектно-сметную документацию. О состоянии рассморения обращения редакции на момент подготовки материала информации не поступало.

Напомним, ремонт спортивной площадки общеобразовательной школы № 130 на микрорайоне Восточный-2 обойдется горожанам в 1 048 671 гривны.

Отметим, что возле школы есть площадка с несколькими железными тренажерами, также закончены работы на футбольном поле с искусственным покрытием.


Комментарии (1)

AndyVosto4nui

23:42, 10 ноября 2018

Короче парни и девушки! скажу вам так) Восточный самый модный район нашего города, кто не согласен иди какать долго и нудно! знаете чем он такой крут? ответ : людьми которые там живут. Мы голосуем абсолютно за все проекты, от детских садов до пенсионных реформ, мы в основном и побеждаем на всех этих коррумпированных проектах ( в которых описывается одно а делает другое) На втором-третьем восточном сделано в 300 % больше чем в любом другом районе, а если быть точнее от 300% . Тролям советую приехать и погулять на втором и третьем, посмотреть какие дороги сделали во дворы( на 70%) какие площадки (детские, спортивные, игровые) строятся в этом районе! и это исключительно заслуга тех не равнодушных кто живет в этом районе!! всем респект, Восточный я тебя люблю:))

Ссылка скопирована в буфер обмена