Без документов? 1,5 миллиона гривен на капремонт футбольного поля в криворожской школе

Без документов? 1,5 миллиона гривен на капремонт футбольного поля в криворожской школе

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге сделают капремонт футбольного поля в школе, которую возглавляет директор Алёна Волик. Женщина является депутатом городского совета от
Оппоблока. Она входит в состав постоянной комиссии по вопросам образования.

3 октября стали известны результаты проведения закупки работ по капитальному ремонту футбольного поля в Криворожской общеобразовательной школе I-III ступеней №32.

На капремонт поля потратят почти полтора миллиона гривен из бюджета города. Но на что именно - неизвестно. Так как на сайте государственных закупок ProZorro нет тендерной документации.

Также на данный момент неизвестны другие участники аукциона.

Читайте также: На 60 тысяч больше, чем в августе: подрядчик в Кривом Роге с пятой попытки получил заказ на установку окон в многоэтажном доме

Но известно, что работы должны быть окончены до 31 декабря 2018 года.

Заниматься ремонтом будет ООО "Ал Інвестстрой". Согласно данным аналитической системы YouControl, эта компания существует с 2007 года. Её несменно возглавляет Андрей Апполинариевич Кодинец. До 2016 года компания была расположена в жилом доме на микрорайоне Солнечный, сейчас офис находится в доме по улице Галенко.

Эта фирма неоднократно получала заказы по установке окон и откосов, в учебных учреждениях Кривого Рога. За поле для учеников школы №72 Управление образования исполкома горсовета заплатит 1 495 000 гривен.


Сотрудничает с ООО "Ал Інвестстрой" и Департамент капитального строительства Днепропетровской областной государственной администрации.

Почему на сайте госзакупок нет тендерной документации, что обязаны сделать представители фирмы в школе №32 за 1,5 миллиона гривен? - эти и другие вопросы редакция уже задала Управлению образования исполкома горсовета Кривого Рога.

Отметим, что депутаты городского совета, с которыми пообщалась редакция, о закупке на данный момент ничего не знают.

Читайте также: У фирм с какой репутацией чиновники покупают новые парты для первоклашек Кривого Рога




Комментарии (1)

Spasaisya

20:12, 04 октября 2018

А другие школы??? Себе выбила

Ссылка скопирована в буфер обмена