Криворожан просят сдать кровь, чтобы спасти жизнь школьницы, которая пострадала во время «Гонок на выживание»

Криворожан просят сдать кровь, чтобы спасти жизнь школьницы, которая пострадала во время «Гонок на выживание»

Фото: Первый Криворожский

Жителей Кривого Рога просят сдать кровь, чтобы спасти жизнь школьницы Дарьи Цудиковой, которая пострадала в ДТП во время «Гонок на выживание».

Напомним, девочка 10-ти лет пострадала во время «Гонок на выживание». 27 октября гонщик не справился с управлением авто во время выполнения каскадерского трюка и он врезался в зрителей. В результате ДТП пострадали мужчина, женщина и двое детей. Больше информации читайте по ссылке.

С места аварии школьницу госпитализировали в больницу в Кривом Роге. 28 октября юную криворожанку перевезли в областную больницу Днепра. У ребенка множественные ушибы, переломы и отек мозга. Ей предстоит операция. Подробнее о состоянии девочки читайте тут.

С 7:30 будет проходить акция по сдаче крови на Криворожской станции переливания крови, которая расположена на улице Медицинская, 12 в Металлургическом районе города для Дарьи Цудиковой.

Читайте также: Полиция Кривого Рога открыла дело по факту ДТП на автогонках

Информацию о сдаче крови редакции предоставили патрульные полицейские.

Скажите медикам, что вы пришли сдать кровь Дарье Цудиковой, чтобы врачи могли адресно собрать кровь для девочки.

Что необходимо, чтобы стать донором, смотрите здесь.






Комментарии (2)

Криворожанин 13

20:58, 29 октября 2018

Я конечно извиняюсь, А группу крови написать?
Какую девочке нужно то?

Эр

12:00, 30 октября 2018

Видите ли, как у нас все построено. Вот при выходе из роддома 2 донора сдай, аденоиды ребенку удаляли 2 донора сдай, второго рожали — сдай. Но ни разу не пригодилась. А теперь скажите, где эта кровь? На самом деле я знаю, где она. Просто возмущение берет от цинизма системы. На добрых людях кто то зарабатывает миллионы.

Ссылка скопирована в буфер обмена