Родителей учеников школы №4 в Кривом Роге вынуждают сдавать деньги на охрану, - заявление

Родителей учеников школы №4 в Кривом Роге вынуждают сдавать деньги на охрану, - заявление

Фото: Первый Криворожский

В криворожской общеобразовательной школе №4, которую ранее охраняли сотрудники общественного формирования «ЗУБР» под руководством Юрия Островского, вновь собирают деньги, чтобы оплачивать услуги охранной фирмы, утверждают родители учеников.

Напомним, что редакция информационного портала призвала родителей учащихся не молчать, если, в учебных учреждениях администрация или учителя требуют/рекомендуют приобрести что-то или сдать деньги на ремонт, учебники, моющее, подарки школе, учителю, директору, мел, охрану, питание и так далее.

Больше публикаций на эту тему можно прочитать в спецпроекте «Школа: поборы по-криворожски».

Читайте также:
Организацией, которой родители учеников школы №4 перечисляют деньги за охрану, руководит Островский, - криворожанка

В редакцию информационного портала «Первый Криворожский» написали родители учеников Специализированной школы № 4. Они утверждают, что после разрыва договора с охранной фирмой, которую возглавлял мужчина, ударивший журналиста нашего сайта Николаю Чирву, в школе собирают ежемесячно требуют по 50 гривен с каждого ребенка .
«В прошлом учебном году собирали "на фонды" по 100 гривен, после разрыва договора с охранной фирмой с этого учебного года требуют по 50 гривен в месяц» , - родители одного из учеников начальных классов.

Но есть и другая информация от родителей учеников школы #4 . Они утверждают, что платят по 10-15 гривен с человека в месяц.

При этом отметим, что охраны в школе не было во время одного из последних визитов журналистов туда.

Напомним, что Юрий Островский с криком «Ты смотри, б****, как вы сука, хохлы ох***ли. Да, я русский бл****» ударил нашего коллегу в лицо.

Связаться с нами может администрация учреждений на [email protected], мы готовы предоставить возможность ответа

Чтобы сообщить редакции о принудительном сборе денег в так называемые «фонды школы/класса» вы можете анонимно написать на нашу почту [email protected] (пометка «Вымогательство») или оставить сообщение в официальнойгруппе сайта «Первый Криворожский» в Facebook.

Читайте также: Возглавляемая подсудимым Островским организация больше не охраняет учеников школы №4 в Кривом Роге

Комментарии (4)

Jugin

10:52, 12 октября 2018

"Связаться с нами может администрация учреждений на [email protected], мы готовы предоставить возможность ответа"

Слышь,ребята,вам корона голову не жмёт?)Вы даёте такую возможность?))Фантастика))НУ спасибо)))А поднять свои журнашль...шьи задницы,и выехать на место,где пообщаться с дирекцией,вам не приходило в голову?Или вас держат на голодном пайке,что даже нет денег на проезд одного журналиста?Так скажите реквизиты,может кто копеечкой поможет))Вот это днище,жеееесть))

Jugin

11:57, 12 октября 2018

Ну как показывает судебное заседание по этому делу,это может быть очень денежное дело,я бы сказал,прибыльное мероприятие))Колюня Чирва,которому дали в бороду,запросил 100 000 гривен(!!!) МОРАЛЬНОЙ компенсации)))Чё Колюня,свой опель лохматых готов не за что ремонтировать?)))Нужно тебе,Колюня,туда ехать,в эту школу))Если тебе и там табло рихтанут,то можно ещё запросить баблишка,и поменять свой дрючёк на более свежий))

Jugin

12:20, 12 октября 2018

Видимо Колюня Чирва этого и хочет)))Чтобы больше негатива на себя тянуть,чтобы табло рихтовали чаще,и соответственно,зарабатывать больше))Ну и опять же,"бородатая женщина" будет звать его на все гей-парады,как хед лайнера)))

ivan68

12:47, 12 октября 2018

А что за школа такая №4, что только её в нашем городе надо охранять? По ходу новость высасывают из пальца, причём из 21-го. Или ватника Островского рекламируют и готовят в депутаты от какого-нибудь Оппа-блока?

Ссылка скопирована в буфер обмена