Организацией, которой родители учеников школы №4 перечисляют деньги за охрану, руководит Островский, - криворожанка

Организацией, которой родители учеников школы №4 перечисляют деньги за охрану, руководит Островский, - криворожанка

Фото: facebook.com

Бывший сотрудник коммунального предприятия «Скоростной Трамвай» в Кривом Роге Юрий Островский, который обозвал украинцев «хохлами» и ударил корреспондента нашего информпортала, имеет отношение к организации, которая собирает деньги с родителей школьников за охрану.

Ранее мы писали, что Островского избили неизвестные. По предварительной информации, у мужчины переломы ребер и ноги. Подробнее по ссылке.

В сюжете наших коллег - EXPERT-KR - сказано, что Юрий Островский возглавляет общественное формирование «ЗУБР», которое обеспечивает охрану криворожской школы №4. Отметим, на сайте Министерства юстиции нет такого общественного формирования. В сети интернет есть ведомости об Обществе с ограниченной ответственностью с таким названием.

Ольга Болотна, глава общественной организации «Родители КОСШ №4», утверждает, что Островский – командир подразделения «ЗУБР».

Читайте также: Островский уволился с должности замначальника охраны коммунального предприятия «Скоростной трамвай» по собственному желанию

« Мы целый год просили Островского приехать в школу и отчитаться перед родителями. Согласно договору, мы должны компенсировать им траты на обеспечение общественного порядка и безопасности. Вот только какие расходы были? Ежемесячно 5 тысяч гривен по оказанию охранных услуг.

Мы думали, что это охранное агентство, которое имеет лицензию, квалифицированных сотрудников. Товарищи не имеют лицензии. С 2011 года была поставлена к школе. Мы не знаем, на каком основании, а мы кому-то перечисляем деньги на карточку. », - рассказала нашим коллегам Ольга Болотна.

Отметим, что полиция Кривого Рога переквалифицировала дело по факту нападения Юрия Островского на Николая Чирву, корреспондента нашего информационного портала. Теперь дело рассматривают, как угрозу или насилие относительно журналиста.




Комментарии (25)

Major

18:22, 22 июля 2018

5000 грн. в месяц на охрану? это на одного охранника или на четверых?

omua78

18:38, 22 июля 2018

- " Мы думали, что это охранное агентство, которое имеет лицензию, квалифицированных сотрудников. Товарищи не имеют лицензии. С 2011 года была поставлена к школе. Мы не знаем, на каком основании, а мы кому-то перечисляем деньги на карточку."
То есть семь лет платили неизвестно кому ?
Ну ладно при Яныке три года . А последние четыре года гидности ? Если сомневались и предполагали махинации - почему не пошли в прокуратуру ? Городская коррумпирована ? Ватники у власти ? Есть областная - там рулят справжни патриоты . Почему молчали до этой шумихи ? Или просто дали команду вылить побольше грязи , независимо от правдивости ?

dbkoval83

18:42, 22 июля 2018

Памагите ватничков обижают фашииииизм путен памаги)))

,Bладислaв

18:51, 22 июля 2018

домик а со стороны закона умственная отсталость не позволяет сказать, пропитая извилина. тока бред про свидомись может писать?

omua78

19:47, 22 июля 2018

,Bладислaв,
Ну то , шо "свидомись" - бред , я согласен .
А рассуждаю я с точки зрения обычного гражданина , наслышанного про рэформовану полицию , жыття по новому и прочий бред.

,Bладислaв

20:23, 22 июля 2018

Обычное безгамотное было якое готово верит во все скажут по телику. Думать головой ето не твой удел, угрожай Гродно пальцем екрану.

omua78

21:06, 22 июля 2018

,Bладислaв,
Хм....довольно точное описание рядового свидомита . Развесив уши , внимающего Дякуле и остальным ведущим у Европу гидну нацию ;)

omua78

21:07, 22 июля 2018

Сеажи , а с какого момента ты стал понимать , шо украинцев в очередной раз поимели ?

,Bладислaв

21:08, 22 июля 2018

опять тупой перевод стрелок и без свидомых ну ни как, дальше просто отморозишся. неунывай дно кто для тебя кто не порок.

,Bладислaв

21:15, 22 июля 2018

Украинцев поимели сами украинцы. Ну ето закон економики на уровне школы, если раньше платили десять человек, а щас сем, то сети сем и за тех троих тоже заплатили, если раньше налоги платили десять человек, а щас шесть, то сети шесть понсируют и тех четверых шо щитают себя хитро вжареными. Но тебе безмозглой обезяне то того не понять, та и незачем.

,Bладислaв

22:06, 22 июля 2018

Та ты остроумничай скока хочешь, не я и не моя семья ощущает все сети прелести, мне до одного места у меня собаки едят лутьше чем твои дети. Так шо кого поимели вопрос литорический.

,Bладислaв

22:42, 22 июля 2018

а силенок хватит герой интернетный?

dbkoval83

01:03, 23 июля 2018

omua78, хрюзкий свидетель петушария хочет высказать свое петушиное мнение?) Или жим жим?)

,Bладислaв

18:39, 22 июля 2018

Не ну я конешно все понимаю, но если перечиляютса деньги то указывактса их целевое назначение. А просто так перечислить их якомуто дяде нельзя. Та и шо за цена такая пять косарей, кто на зарплату одного охранника не хватит

omua78

18:40, 22 июля 2018

,Bладислaв,
Блин , ну вот первый раз искренне поддерживаю ))))

Ссылка скопирована в буфер обмена