Погода в Кривом Роге 24 июня

Погода в Кривом Роге 24 июня

Фото: Первый Криворожский

24 июня в Кривом Роге будет ясно. Без осадков.

Ночью температура опустится до +14°. Утром термометры покажут +17°. В 12:00 температура поднимется до +24°. Вечером температура понизится до +19°.

Влажность воздуха составит от 34-82%.

Ветер будет северо-западный до 4.3 м/с.

Читайте также: Криворожский академический театр поддержит режиссера Сенцова и других политзаключенных

24 июня отмечается день памяти апостолов Варфоломея и Варнавы. В прежние времена в этот день нельзя было рвать траву, поскольку люди верили, что по ней катается всякая нечистая сила.

Солнечную погоду 24 июня предсказывал туман, который утром стелется по воде, и мокрица, которая остается раскрытой весь день.

Наши предки заметили, если во время восхода солнца стоит духота, то хорошей погоды не ждать. Дождь предвещала чистая вода в водоемах и сильный запах травы и жимолости утром.

24 июня в Украине отмечают День молодежи.

Читайте также: История юной криворожанки, ломающей стереотипы

Комментарии (1)

-Белка-

22:15, 23 июня 2018

Где в Украине самые дорогие и дешевые квартиры: обзор вторичного рынка

В ТОП регионов с самым дешевым жильем вошли восточные регионы, а именно города Сумы, Кривой Рог, а также центральный регион — Хмельницкий. Самыми дешевыми на вторичном рынке оказались квартиры в Кривом Роге: средняя стоимость за кв.м. составила всего 5 643 грн. за кв.м. В Хмельницком — почти вдвое больше: 9 938 грн. за кв.м., и замыкает тройку город Сумы с цифрой 10 805 грн. за кв.м.

Ссылка скопирована в буфер обмена