Підприємців-початківців Кривого Рогу запрошують на тренінги креативної економіки

Підприємців-початківців Кривого Рогу запрошують на тренінги креативної економіки

Фото: google.com

Підприємці Кривого Рога можуть підвищити свою кваліфікацію і пройти навчання на спеціальних тренінгах.

Міністерство культури України запрошує українських креативних підприємців-початківців долучитись до програми Британської РадиNesta», що спеціалізується на підтримці представників креативної економіки. Тренінги проводитимуть українські фасилітатори, акредитовані «Nesta».

Заявки на участь приймаються до 14 січня 2018 року включно.Відбір учасників відбувається на конкурсній основі.

Тренінги відбудуться у Києві, Рівному, Харкові та Полтаві у лютому – березні 2018 року.
Навчання безкоштовне.
Учасники сплачують партнерським просторам організаційний збір – 500 гривень.

Розклад тренінгів «Creative Enterprise Ukraine»:

Київ 6 – 9 лютого (у партнерстві з «Izone»)
Рівне: 6 – 9 лютого (у партнерстві з Агенцією сталого розвитку міста)
Харків: 20 – 23 лютого (у партнерстві з «GwaraMedia»)
Полтава: 27 лютого – 2 березня (у партнерстві з Полтавська Платформа)

Більше інформації про програму, умови участі та форма заявки.

Комментарии (39)

любава

19:26, 13 января 2018

Какие тренинги?!!! Вы хоть этим предпринимателям дайте работать!! Не ставьте палки в колеса!!
Лишь бы попиариться..и денег срубить!

Эйяфьядлайекюдль

20:08, 13 января 2018

Просто бизнес. Почему нет? Мне в рабочую почту постоянно роняют рекламу всевозможных форумов, семинаров и тренингов. Из практики посещения подобных мероприятий: цель - тусовка и обмен контактной информацией бизнеса, потому что знания можно получить и традиционным способом, просто прочитать.

Владислав .

22:35, 13 января 2018

И шо ты там можеш розказать? Як собирать хрень всчкую по розборкам подешевле, жить в кредитах и гордо называтса частным предпринимателем.

Эйяфьядлайекюдль

22:36, 13 января 2018

Владик, так на каком тягаче колеса 17,5?

Владислав .

22:43, 13 января 2018

на китайских ховиках бачил. Ну а если и не тягач то якая разница всеравно ведро с болтами.

Эйяфьядлайекюдль

22:52, 13 января 2018

Молодец. А то как-то негоже так опростоволоситься было экс-владельцу фур. Я ни одной маршрутки в новых мишках ни разу в жизни не видела. На моей, между тем, стоят данлопы. Про ведра с болтами - это к тебе. Ты стоимость новой оригинальной фары на спринтер знаешь?

Эйяфьядлайекюдль

23:59, 13 января 2018

И еще, я не знаю, что такое ховик. Погугли Атего.

Эйяфьядлайекюдль

01:10, 14 января 2018

Из моих слов было - тягач, ведро с гайками и китайский ширпотреб? Я мало держу в голове названия производителей, благо, муж - умничка, разбирается во всем самостоятельно, в т.ч. и в тех ремонтах, которые можно сделать самому. Обращается редко ко мне. Его задача только озвучивать расходы. Так что извини, о запчастях разговор поддержу не сильно. Достаточно и того, что до нашей с ним встречи я, хоть и имела кучу лет права, о строении автомобиля имела только общее представление. Вроде страшных для большинства женщин слов типа "трансмиссии". И знала, где крыло, а где бампер.

Эйяфьядлайекюдль

12:46, 14 января 2018

Старая схема. Неадмин.

Эйяфьядлайекюдль

01:14, 14 января 2018

Теперь мой словарный запас пополнился тахографом, рулевой тягой, амортизаторами кабины и влагоотделителем. Я крута)

Владислав .

01:40, 14 января 2018

Ты писала что поиогаю искать мужу запчасти и инете подешевле, отсюда слова и про ведро с болтами, и обьяснял там же почему, а еслу муж в ето розбираетса то зачем тебя просит шукать шо подешевле в интернете и ходить по терминалу?

Эйяфьядлайекюдль

01:47, 14 января 2018

Ерш твою медь. Он мне дает конкретную деталь - ищи. Магазинов миллион. У всех разные цены. На те же шины - разница до трети стоимости. Я и ищу. А по Терминалу мы с нм иногда вдвоем ходим, даже втроем - с дочкой. В машине сидеть что ли?

Владислав .

01:55, 14 января 2018

Да в том то и суть что люди которые занимаютса перевозками не первый год, не ходят и не шукают запчасти, а имеют телефоны людей занимающихся теми или инными запчастями, и просто по звонку берут ту или инную запчасть. А ходить шукать затея бесполезная всеравно ничо нормального не найдеш.

Эйяфьядлайекюдль

02:01, 14 января 2018

В любых магазинах может быть хрень с винами, особенно в интернете. Все на совести кладовщиков. Просто нужно знать, у кого и что заказывать. Обычно это знание приходит по рекомендациям и с личным опытом. Если есть время, конечно. У тебя поломка - ты людей выгрузил, дотолкал до СТО - и вопрос решен. А попробуй повыбирать, когда в будке под крышу, и рессоре хана из-за ям. А до ближайшего вменяемого города сотня. И одно деревенское СТО, хоть и TIR. Вот там навыбирать можно с головой. На график разгрузки можно сразу плюнуть, пока пришлют то, что нужно. Я помню, мне такое СТО когда-то сидя дома искать пришлось. Муж почему-то не смог найти сам. И машина под Гниванью.

Владислав .

02:26, 14 января 2018

Любой магазин нормальный магазин дорожит свой репутацией, и хренью торговать не будит. В интернете ни разу в жизне не заказывал, и не закажу, мне запчасти Стаса с карачунов поцаны с поляндии подвозят, сто не пользуюсь впринцыпе, старуха, шприцы есть, по жилезу там проблем никаких с ремонтом нету, сто только в крайних случаях, или ремонтах яких сам не могу зделать. Шо такое когда машина стала среди поля знаю сам ездил своим запчасти подвозил и с ремонтомипомогал. В етом и минус когда содержиш одну машину что запчастей под рукой нету.

Ссылка скопирована в буфер обмена