В Укрпошти з'явилися новенькі автофургони

В Укрпошти з'явилися новенькі автофургони

Фото: Укрпошта

Укрпошта отримала ще 19 автомобілів для міських та внутрішньообласних маршрутів.

Це автофургони «Mercedes-Benz» Atego 1218» вантажопідйомністю 9,1 т придбані на умовах лізингу через систему публічних електронних закупівель ProZorro. Всі автомобілі пройшли необхідне обстеження на офіційних станціях технічного обслуговування.

Загалом за наступні 4 місяці автопарк Укрпошти має поповниться ще на 266 автомобілів для магістральних, міських та внутрішньообласних маршрутів та кур’єрської доставки.

Читайте також: Два в одному: Укрпошта стане банком і магазином

Це наймасштабніше за останні роки оновлення автопарку Укрпошти. Усі закупки здійснюються відкрито і прозоро. Ми інвестуємо в інфраструктуру кошти підприємства, щоб пришвидшити доставку та нарощувати обсяги відправлень“, – відзначив перший заступник генерального директора Укрпошти Олександр Перцовський.

Крім того, Укрпошта завдяки швидко зростаючим обсягам міжнародних операцій та виконанню показників якості виграла грант Всесвітнього поштового союзу (ВПС) в розмірі $514 тисяч на придбання ще 10 автомобілів з гідробортом вантажопідйомністю 4 тони із Фонду поліпшення якості.

Комментарии (31)

omua78

18:22, 12 ноября 2017

А что так слабо ? Ни тебе обсуждения цены , ни информации о самом тендере и конкурентах , оставленных за бортом. Когда пишете о таких же ситуациях , связанных с Вилкулом - статьи пропитаны ядом и разоблачениями ( уверен , что небезосновательно) . А тут так все чинно и благопристойно , не вдаваясь в подробности. Раз уж пишите новость - пишите в своем стиле , а то слишком уж заметна разница. Могут возникнуть подозрения в "заказухах" .

Эйяфьядлайекюдль

18:25, 12 ноября 2017

Олег, давно спросить хотела. Чисто теоретически вы бываете чем-то довольны?

omua78

18:51, 12 ноября 2017

Незолотая рыбка,
В данном конкретном случае укажите - в чем я неправ ?
А по вопросу - если вам лично нравится та лапша , которую развешивают вам на уши наши СМИ - не значит , что и остальные должны с удовольствием это принимать. Когда здесь пишут об Усове , делающем , пускай даже и ради пиара , что то полезное для города - мне это нравится. Но когда в одинаковых ситуациях на одного выливают ведро помоев , а о другом пишут настолько елейно , что блевать от этого хочется - да , я не доволен и высказываю это , поскольку эта площадка и существует именно для этого.

omua78

19:05, 12 ноября 2017

Заблокированный,
Увы , благодаря новой и радостной "революционной" действительности чувствую - к тому моменту , когда при кровавом тиране мог бы выйти на пенсию ее уже не будет как явления.

Владислав .

19:20, 12 ноября 2017

Так ты при нём и выйдеш, и даже сможеш проведать непересикая границу.

omua78

19:29, 12 ноября 2017

Владислав .,
"И на 100500 милионный раз сервер Пентагона согласился , что его пароль - " маодзедун"
Ладно , убедил. Живу за поребриком , работаю в Ольгино , получаю за пост по 100 рублей и молючь на икону Путина. Спи спокойно ;)

stakankefira

18:32, 12 ноября 2017

угу, Укропочта заказала у местечкового сайта на три калеки отбеливание своей репутации. Пиши еще, а то мало жыра сегодня.

omua78

23:07, 12 ноября 2017

тамерлан1944,
Говоря о заказухе я имел ввиду не эту статью , а похожие на эту , но с другими действующими лицами. Там редакция фекалий на вентилятор не жалеет.

Mister True

18:25, 12 ноября 2017

Нормальный бизнес! База клиентов уже есть - это практически все укро-терпилы украины, только немного подогнать бренд под Новую Почту и можно рубить бабло! 100% кто-то из депутатов разчехлился и вложился, или сам президент!! Боятся ли они прогореть?? - НЕТ! Потому что всё за наши бабки, налоги! ;) Но... бизнес пойдет - делиться с нами уже никто не будет! Голосуйте дальше, укро-биомасса!!!!!!

gig

18:33, 12 ноября 2017

Раньше бандероль в почтовом конверте 8 грн пересыл,сейчас 25-30 грн.

радистка КЭТ

18:47, 12 ноября 2017

алиэкспресс ? подкормил

Эйяфьядлайекюдль

18:50, 12 ноября 2017

Регулярно пользуюсь укрпоштой. Бандероль размером в детскую куклу или пару обуви дороже 12-18 грн не бывает. И скорость пересылки нормальная. Из Днепра приходит на следующий день, из областных центров - через 3-4, на сутки больше занимает отправление из периферии. Если нужна срочность - можно и в новую сходить. Но там тоже не без приколов. Заказывали комплект грузовой резины, почтальоны в дороге умудрились одно колесо потерять, еле нашли на промежуточном складе, досылали потом. Плюс удобство расположения. До ближайшей новой мне 4 км ехать, до отделения укрпошты - 700 метров. Так что если не срочно, предпочитаю ее.
Предвижу вопрос. Оплату за рекламу данного предприятия на местных форумах получаю почтовыми марками и туалетной бумагой. Рекомендую.

omua78

18:58, 12 ноября 2017

Незолотая рыбка,
Регулярно польщуюсь услугами "Нова Пошта". Быстро , удобно , доставка на дом , без траты времени на поездки куда то и стояния в очереди. Возможность отслеживания груза и квалифицированная служба поддержки.
И да , за рекламу тоже норм заплатили ;)

Эйяфьядлайекюдль

19:00, 12 ноября 2017

Укрпочта тоже на ура отслеживается и есть дешевая курьерская доставка. Фыр!

omua78

19:08, 12 ноября 2017

Незолотая рыбка,
Нет уж , увольте. Последний раз пользовался полтора года назад. Три недели ожидания груза из Киева хамство и неспособность ответить на простые вопросы персонала убедили меня расстаться с этой , без сомнения , достойной конторой.

Ссылка скопирована в буфер обмена