Полицейские считают законным применение силы к сотруднику криворожского предприятия

Полицейские считают законным применение силы к сотруднику криворожского предприятия

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге при попытке помешать работе полицейских к работнику предприятия были применены меры физического воздействия.

Во время обысков на предприятии «Сухая Балка» работник начал сопротивляться законным действиям полицейских и препятствовать их работе. Когда сотрудник попытался прикоснуться к табельному оружию правоохранителей, чтобы не доспутить его противоправных действий, полицей были применены меры физического воздействия.

Читайте также: «Сухая Балка» пожаловалась на полицию на незаконные действия

Обыски на территории предприятия, как сообщает пресс-служба КОП, были проведены 4 октября сотрудниками Покровского отделения полиции Кривого Рога.

Следственные действия проводились в рамках уголовного дела, открытого по ч. 1 ст. 171 Уголовного кодекса Украины (препятствование законной профессиональной деятельности журналистов), на основании письменного заявления журналистов по факту изъятия охраной предприятия «Сухая Балка» квадрокоптера, который принадлежит одному из украинских телеканалов.

Комментарии (14)

pav35

09:27, 07 октября 2017

Кому это интересно?????

omua78

09:35, 07 октября 2017

С полицаями надо уметь вести себя. Вчера у Шария был ролик , как один "азовец" толпу полицаев опускал. Матами их крыл , как хотел. А те только глаза отводили . Понимали - вякнут что то против , набежит толпа "побратимов" и затопчут. Дернешься в ответ - посадят. А свое начальство еще и поможет топить. Так и стояли толпой , смотря в землю и что то мыча. Ну а с шахтерами не страшно , этих бить можно - ответки не будет.

ТАРАНТУЛ

09:37, 07 октября 2017

омuа78, это пожалели больного на голову человека. Во вторых никто не набежит. Как набегут так и уползут

omua78

09:45, 07 октября 2017

ТАРАНТУЛ,
Да. Очень жалели. Он их разве что не по щекам бил , обзывая *** и шакалами. А они стояли и жалели его , ага.

ТАРАНТУЛ

09:36, 07 октября 2017

Правильно сделали что применили.Пусть докажут что нн по законному было если такие они уверенные. И пусть Баш посмактывает сидит пока еще место не подсидели его...

Patriot=kr

13:09, 07 октября 2017

ТАРАНТУЛ- тебя если бы отмудохали на рабочем месте ни за что, то ты тут первым бы выл какие мусора ***. Ты же жертва по-жизни! Или ты мусорок с новой пидалиции?

ТАРАНТУЛ

14:08, 07 октября 2017

Pаtriоt=кr, не за что не бъют.

borman0712

06:14, 08 октября 2017

ТАРАНТУЛ,хреново что не бьют! Хоть бы разок отмудохали!

Андрей Васильченко

10:23, 07 октября 2017

Не пойму на основании чего было открыто дело по ст171ч,1 так как журналисты не законно пытались провести фото и видео съёмку предприятия действия охранны законны просто по факту нужно было вызвать полицию и составить протокол и передать по опись изъятия квадракоптер и небыло бы инцендента ! Так как журналисты не пришли на предприятие и не попросили официально разрешения на видео и фото съёмку в которой им бы было отказанно и то вопрос предприятие является частной сопственностью хочу даю разрешение хочу нет это как бы к тебе приперлись журналюги и сказали что хотят снимать твою квартиру! Ни кого не поддерживаю и не кого не осуждаю просто констатирую факты с позиции законна и закона об охранной деятельности из своего проффесионального опыта гос, и частной охраны!

omua78

10:46, 07 октября 2017

Андрей Васильченко,
Не в той стране живем , чтоб о законах рассуждать.

Patriot=kr

13:05, 07 октября 2017

Пети пороха квадрокоптер прищли забирать, а заодно и покошмарить "Суху Балку" за то, что не Пете ее продали за бесценок. Теперь его канал "5" лживый радуется, что рабочего избили. Да еще и как пишут, что правомерно. Скоро как в СИЗО будет, залетят вертухаи на "хату" и начнут *** всех подряд. Вот в такой стране мы и живем полицейской!!!

Гость

20:52, 07 октября 2017

Сейчас такая ситуация, если ты атошник или активист. Друг, считай тебе повезло! Реально. Как только дело доходило до судов, так сразу на защиту ставили депутаты, те же активисты или воины света. Изнасиловал малолетку, ничего ты же герой, героям можно, дадим условку. Как то странно все работает у нас. Простых людей за людей не считают. С какой целью они там своим квадриком снимали? И действительно где бумага на разрешение. А вдруг это тот самый дрон, что склады взрывал, может. Это диверсия, да мало ли что. Охрана увидела, отобрала. А вы журна*** если опозорились так придите попросите.

borman0712

06:12, 08 октября 2017

Я с этим сотрудником работаю) Этот парень и мухи не обидет, нахре»»»на ему оружие ментовское) И не знал что у нас районная полиция в масках с автоматами ходит))) Тупой отжим и пресс предприятия) Гройсману захотелось свой бизнес замутить...

Marakhuya

09:37, 09 октября 2017

Дааа, шахтер террорист. Хотел похитить табельное оружие. Так можно каждого встречного-поперечного ложить. Просто отлично.

Ссылка скопирована в буфер обмена