Не сбежал, а вызвал скорую. В Кривом Роге водитель сбил пенсионера

Не сбежал, а вызвал скорую. В Кривом Роге водитель сбил пенсионера

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 22 июня, в Кривом Роге на микрорайоне Гданцевкав 19:00 возле остановки общественного транспорта «Гараж» 23-летний водитель ВАЗа сбил пенсионера 65-ти лет.

По словам очевидцев происшествия, мужчина перебегал дорогу недалеко от пешеходного перехода, а водитель автомобиля пытался его объехать:

«После того, как случилось ДТП, водитель вызвал пенсионеру скорую помощь, а не сбежал с места аварии».

Водитель вызвал потерпевшему скорую помощь. Пенсионера с места аварии госпитализировали на карете скорой помощи.

Читайте также: «Украина за 6 лет в ДТП потеряла более 26 000 граждан», - Кравцов

На месте ДТП работают патрульные полицейские и следователь.

Причину аварии установит следствие.

Напомним, в Кривом Роге полицейские разыскивают водителя, который 9 июня 2017 года насмерть сбил пенсионера.

Читайте также: Свидетели, отзовитесь! Полиция разыскивает водителя, сбившего насмерть пенсионера в Кривом Роге







Комментарии (14)

Злойе

20:31, 22 июня 2017

Ну если сбил вне пешеходного перехода, то дедушка автомобиль восстановит? Или закон только в одну сторону работает?

Пи......ж

22:31, 22 июня 2017

Василь Худотеплий, следовательно пьяный бычара споткнулся и е***л тебя лбом в бороду естественно не из хулиганских мотивов!!!:-) то ему ничего не будет, железная логика:-)

ivan68

21:36, 22 июня 2017

Пенсионер патриот. Патриот государства это тот человек, который проработал 40 лет на заводе за гроши, ни дня не болел, ушёл на пенсию и на следующий день помер.

Ast

10:41, 23 июня 2017

Гугл в помощь. Избавит от невежества.

Эр

22:32, 22 июня 2017

Новая европейская программа 2020 по уменьшению дтп уже действует , или еще нет ?

kasper11

00:19, 23 июня 2017

Во-первых, не перебегал, а переходил!!! Во- вторых не недалеко, а шел по самой что ни есть зебре, которую хорошо видно на асфальте, Третье, если бы мог объехать , то объехал бы но скорость не позволила И еще, сколько в редакцию заплатили, что бы вы напечатали враньё??? Я видел аварию от начала и до момента как приехала скорая, которую вызвал я и видел кто вторым вызвал полицию! Первое что сделал водитель , это крикнул " ты чё мужик" , и пытался утащить сбитого с дороги, чего ему девушка не позволила сделать. Мрази вы ***!!!

galileo

01:20, 23 июня 2017

Так, может, он хотел его утащить с дороги, чтобы еще кто не наехал?

kasper11

09:38, 23 июня 2017

Может и хотел, только нельзя этого делать, к сожалению, на это есть как минимум две причины 1. У человека может быть травма чего то там, что при перемещении может тольлько ухудшить состояние, например перелом позвоночника . 2 Изменяется схема дтп, например человек шел по зебре, а его оттащат и сделают виновником дтп , и т. п. . Вообщето об этом в школах обычно учат, но я так понимаюне всем это интерестно , увы

Ast

10:45, 23 июня 2017

Душещипательно. Я мог бы такой же текст накатать если бы совести не было и было задание обгадить издание.

Хотя тут ни правдивость подтвердить нельзя, ни ложность подобных заявлений. Но предположим так и было... Вы не думаете что автор текста просто руководствовался информацией, полученной из других источников? Я бы на вашем месте, желая добиться справедливости, вышел на редактора, встретился, представился, рассказал все из первых рук. И вот тогда, если бы было проигнорено, можно было бы заслуженно усовестить издание.

Вот как УП, когда отказалась печатать материал об издевательствах над детскими коллективами на день города, зато распространяла выдумки о "насильном привлечении" преподавательского состава на какое-то там мероприятие.

kasper11

14:29, 23 июня 2017

В этом то и заключается смысл ЖУРНАЛИСТИКИ, не писать о чем говорят кто-то ам и где-то там, а освещать факты. Здесь, согласен, в комментах можно накатать всякого, но никака не вжурналист в статье, я же как свидетель и читатель оценил своим комментарием компетентность и проффесионализм автора

правдоискатель

20:31, 26 июня 2017

kasper11.Спасибо всем кто помог установить истину и уточнил,что пешеходный переход в городе для нас ,а не для лихачей ,превышающих скорость. Или для других каст можно и поохотиться на многополосной дороге за одинокопереходившим человеком. Хочется узнать а опрос вызвавшего скорую проводился.Или свидетель не нужен.За все уплачено!!!

Reva

08:05, 23 июня 2017

Больше похоже на правду

правдоискатель

20:42, 26 июня 2017

Хочется узнать ,а с какой скоростью в это время пролетал автомобиль через пешеходный переход,или не зафиксировано службами,нет необходимости!!!

правдоискатель

23:54, 26 июня 2017

И последнее- журналисту и водителю следует изучить правила дорожного движения.ПЕРЕД ЗЕБРОЙ ВОДИТЕЛЬ ОБЯЗАН ОСТАНОВИТЬ МАШИНУ И ПРОПУСТИТЬ ПЕШЕХОДА, а не пытаться объехать пешехода на бешенной скорости. Или в Кривом Роге действуют другие правила?

Ссылка скопирована в буфер обмена