Свидетели, отзовитесь! Полиция разыскивает водителя, сбившего насмерть пенсионера в Кривом Роге

Свидетели, отзовитесь! Полиция разыскивает водителя, сбившего насмерть пенсионера в Кривом Роге

Фото: Первый Криворожский

Следственным отделом по расследованию ДТП в Днепропетровской области расследуется уголовное производство по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом.

Напомним, 9 июня 2017 года в Саксаганском районе Кривого Рога в час ночи по проспекту 30-летия Победы, со стороны микрорайона Горняцкий в направлении улицы Генерала Радиевского, двигался неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя.

Во время движения в районе нерегулируемого пешеходного перехода, возле остановки скоростного трамвая, водитель насмерть сбил пенсионера 65-ти лет и скрылся с места происшествия.

Читайте также: В Кривом Роге водитель насмерть сбил пешехода (ФОТО 18+ Свидетели событий)

В ходе осмотра места происшествия правоохранителями обнаружен и изъят фрагмент пластика, на котором имеется надпись «КIA» JB.

Для проведения объективного расследования сотрудники следственного управления Криворожского отдела полиции просят откликнуться свидетелей случившегося, а особенно водителей, у которых может сохраниться запись видеорегистратора с моментом аварии.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о происшествии, обращайтесь по телефонам «102», 097-184-98-03, 097-191-41-21.


Комментарии (2)

DonRoman

08:24, 15 июня 2017

Редактора, такие редактора. В целом как всегда. Вы хотя бы определитесь 65 лет (здесь указано) и или 52 лет, как сказано в предыдущей новости по этому же проишествию

kama

10:17, 15 июня 2017

Поменяйте вашего редактора, смешно выглядит, постоянно ошибки, аж бесит. У вас там что по объявлению набирают?

Ссылка скопирована в буфер обмена