В Кривом Роге проходит митинг в поддержку ужесточения ответственности за живодерства

В Кривом Роге проходит митинг в поддержку ужесточения ответственности за живодерства

Фото: Первый Криворожский

Под зданием исполкома горсовета криворожские зоозащитники организовали митинг. Общее количество участников 20 человек.

Как мы писали ранее, сегодня по всей Украине проходят митинги в поддержку принятия проекта Закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно внедрения гуманного отношения к животным).

Читайте также: «В Кривом Роге процветает зоофашизм», - защитница животных

Сотрудники КП «Муниципальная гвардия» не препятствуют проведению митинга.

На месте события находится наш журналист, подробности читайте в следующих публикациях.


Комментарии (23)

КриворожанинЪ

09:56, 21 марта 2017

Каждому зоозощитнику - по собаке!!!
У меня под домом десятка 2 наберётся бродячих тварей - приезжайте, забирайте!!!

А.С.Вед.

10:20, 21 марта 2017

Митингуйте за принятия закона.Чтобы каждому бездомному животному построили будку.Чтобы снимали с подоходного налога людей в пользу животных по 10%с зароботной платы.Требуйте чтобы условия жизни им предоставили в курортной зоне .Потому как городская экология пагубно влияет на состояние их здоровья.Требуйте проведения вакцинаций для животных.На каждного животного по одному ,а лучше по два человека обслуживающего персонала.А также требуйте транспорт для экскурсий животных по мировым странам.Чтобы. животные Украины могли общаться с животными других стран.Это улучшит содрудничество и братство между животными.Требуйте санитарно курортного лечения для животных хотябы два раза в год.А также для хорошего развития животных нужны базы досуга и спорта.Чтобы животные свободно могли зайти туда и отдохнуть.Вот что нужно требовать и тогда будет самое настоящее гуманное отношение к братьям нашим Меньшим.Да еще позабыл .Освободить животных из тюрем таких как цирк и зоопарки.А те животные которые служат ввести им денежное пособие и военские звания и про пенсии не забудьте .

Александр

21:37, 21 марта 2017

Этим животным уже созданы все вышеперечисленные условия в верховной раде.

Владимир

10:23, 21 марта 2017

ну вот мне интересна реакция защитников. напала на них стая собак, искусала хорошенько. неужели они молча пойдут в больничку где нет вакцины и забудут? нет конечно, купят яда и разбросают его в ареоле обитания собак. это не живодерство, это здравый смысл, когда руководство города пустило вопрос на самотек

Оливия

11:00, 21 марта 2017

Оооо, налетели стервятники!!! Так, продолжайте "кормить" толстосумов у власти, уважаемые налогоплательщики! Как все переживают, куда же пойдут их налоги! В карманы чиновников, уважаемые! Вместо того, чтобы плеваться желчью в комментах, сделайте что-то для того, чтобы изменить ту или иную плачевную ситуацию в стране. У нас таковых просто не паханое поле! Девочки занимаются тем, что им по душе, и это их право! А обязанность тех, кого мы допустили к власти - соблюдать законодательство и работать на благо народа. И Вы, уважаемые комментаторы, часть этого народа, который имеет право СПРАШИВАТЬ, в частности о том, почему на сегодняшний дней такая ситуация с бездомными животными, ведь при этом нарушается Ваше конституционное право на безопасную окружающую среду. Так что. неплохо бы было абстрагироваться от зоозащитников, единомышленниками которых Вы не являетесь, и пойти на отстаивать свои собственные права и интересы! Или всем очень хорошо живется в этой стране?!!! Почему все молчат и сидят по норам как крысы, осмеивая при этом попытки других, хоть как-то улучшить жизнь в нашем государстве?!

Оливия

12:58, 21 марта 2017

На хорошего человека "шавка" нападать не будет!

А.С.Вед.

11:28, 21 марта 2017

Оливия, Обьясните мне пожалуста кае данный митинг может улучшить ситуацию в стране.А к защитникпм животных у меня есть великолепный план.Пусть каждый продаст свою квартиру .Потом сложится и взять в аренду участок земли.Построить там приют для животных.Обрабатывать землю выращивать скот для собачек и кошечек и там же и жить.И самим кормиться и подопечных кормить.Сразу наведете порядок в стране.Уберете бездомных животных с городов.И вам хорошо и остальным не плохо.Помоему вполне хороший план.И рабочие места новые появятся .И я думаю с вас государство и налогов брать не будет.

Настоящий Кривой Рог 2.0

14:52, 21 марта 2017

Итак, собаки возле мусорника разорвали котенка, Ваша реакция , зоофилы?

Jugin

17:08, 21 марта 2017

Слышь,не "крыса",а чё у тебя собачка то породистая?Чё ж ты примером своим,лицемерная ты морда,не показываешь как нужно?Чё ж ты "кубло" собачек себе с мусорника не приволокла,не отмыла,не откормила,а завела породистую,горя не знавшую.Чё ты тут "лечишь",чепуха?

Skarn

11:20, 21 марта 2017

Странно, а на фото 13 митингующих)

А.С.Вед.

11:32, 21 марта 2017

Sкаrn, А собак ты считал.С собаками 20ь.

Skarn

13:47, 21 марта 2017

А.С.Вед., ахаха, точно, забыл)))

Биксик

12:27, 21 марта 2017

Никакой стерилизации, питомников для бездомных, есть другие нужды куда деньги применить, а просто всех бездомных истреблять, как раньше.

КриворожанинЪ

16:10, 21 марта 2017

Правильно - дёшево и сердито! ))

Оливия

12:47, 21 марта 2017

Насквозь больное общество! Некоторых особей нашей популяции тоже не мешало бы стерилизовать и усыплять! Страшно после 6-ти из дома выходить! Стыдно за сограждан с такими взглядами на жизнь! Вам в не в Европу...

Ссылка скопирована в буфер обмена