В Кривом Роге рассматривают внесение в ЕРДР факта кнопкодавства

В Кривом Роге рассматривают внесение в ЕРДР факта кнопкодавства

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 14 февраля, в здании Дзержинского райсуда Кривого Рога рассматривают вопрос внесения в Единый Реестр досудебных расследований дело кнопкодава Виктора Артюха.

25 января в Кривом Роге на сессионном заседании горсовета журналисты зафиксировали на видео, как Виктор Артюх, депутат горсовета от «Оппозиционного блока», голосует за себя и за своего однопартийца Андрея Богатырева.

После кнопкодавства Виктора Артюха депутат горсовета от «УКРОПа» Николай Колесник потребовал созвать комиссию для расследования процедуры нарушения голосования.

Члены комиссии приняли решение
обратиться в национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции с запросом и к ученым ведущих украинских университетов, чтобы официально подтвердить или опровергнуть законность действий Виктора Артюха.

Комментарии (4)

Эр

11:01, 14 февраля 2017

Что то давно не было этой темы... Вот когда внесут, накажут по всей строгости, тогда и напишете. А пока это просто пиар.

omua78

11:21, 14 февраля 2017

Я таки дико извиняюсь,но хочу спросить неудобный вопрос.Это так сурово всех кнопкодавов будут мочить? Или только тех,за кого проплатят?

ivan68

12:23, 14 февраля 2017

Подключить 380V к чужим кнопкам.

Эр

14:47, 14 февраля 2017

ivan68, Ввиду последних событий с углем хоть бы 220 в стране осталось.

Ссылка скопирована в буфер обмена