Криворожские депутаты будут решать судьбу Муниципальной гвардии на сессии

Криворожские депутаты будут решать судьбу Муниципальной гвардии на сессии

Фото: Первый Криворожский

Криворожские депутаты соберутся на очередную сессию.

Пленарное заседание XVII сессии Криворожского городского совета 25 января в 9:00.

Депутатам предстоит рассмотреть 78 вопросов, в том числе 3 электронные петиции.

Рекордная петиция «О поддержке правопорядка в Кривом Роге и обеспечении безопасности криворожан» за считанные часы набрала 500 подписей, необходимых для рассмотрения депутатами городского совета. На сессии будет докладывать автор петиции Александр Головченко (вопрос 76).

Спустя несколько месяцев и сбоев в работе системы, 500 подписей набрала и петиция «О расформировании «Муниципальной гвардии» Андрея Кондратьева (вопрос 77).

Автор последней петиции также будет докладывать по петиции «Обязать всех поставщиков услуг по централизованному отоплению сделать перерасчет тарифа в сторону его максимального снижения» (вопрос 78).






Комментарии (10)

Бaтoн)

10:45, 20 января 2017

Теперешних попереводит хай садики парки охраняют. Набрать новых спортсменов по боевым дисциплинам, пусть сразу головы розбивают, носы челюсти за беспредел ломают. И больше небудит жилающих ломитса туда стадом баранов, и орать что их хтото ущемляет.

omua78

10:49, 20 января 2017

Бaтoн),
Свидомиты только так и понимают.Когда Янык с ними сопли жевал,они грызли ему глотку.Когда сейчас при любом публичном высказывании инакомыслия убивают,калечат или сажают в тюрьму-они на четвереньках перед Порошенко хвостиком виляют.Так что,свидомиты как скотина-только палку понимают.

akontra

13:47, 20 января 2017

omua78, Анука поделитесь фактами про "великого проффесора" и борьбой с инакомыслением.

omua78

14:37, 20 января 2017

akontra,
Два самых ярких примера,Бузина и Коцаба.
Когда убили Гонгадзе при Кучме,вою о притеснении журналистов было до небес. Зато сейчас убили Бузину и Шеремета-всей медиаспильноте плевать,знают,что откроют рот и они следующие.

akontra

18:01, 20 января 2017

Да уж, Бузина и Коцаба "яркие" примеры :) попирания инакомыслия. По Бузине ведётся следствие, никто ничего не замалчивает. Коцаба, как любят говорить сторонники и воспеватели СССР, а вот при Сталине за такое... И вот зря вы в эту "компаху" включили Шеремета. Коцабы и Бузины с ним рядом не стояли.

omua78

14:39, 20 января 2017

akontra,
А самое сладкое-смотрел как в Киеве на днях менты свидомню мочили дубинками и все ждал,когда же все журналисты Украины поднимутся против звирячего побыття мырных протестувальныкив...жду до сих пор,ага.Хотя оно и понятно,Шатун не спит )))))))

akontra

11:31, 20 января 2017

Бaтoн), Злой батон снова не в духе.

КриворожанинЪ

12:25, 20 января 2017

Люди, пишите грамотнЕЕ!!!!!

cokolov

12:45, 20 января 2017

Я уже результат голосования знаю, гвардия останется ,бо так ДИДУ краще, и вы народ еще не поняли пишите хоть 100 петиций будет так как им лучше а не вам

Furious

14:54, 20 января 2017

я вот всё думаю, до чего же человеческий ум изворотлив. По-идее, петиции это воля народа, т.е. мнение/предложение по улучшению жизни/окружения. И власть, по-идее, не должна иметь возможности влиять на количество голосов, а получилось всё наоборот. Мнение народа - на***, если наберет 500 - завалим на слушании. Если нужно что-то для элиты продвинуть - один звонок и директора, врачи и т.д. за 3 часа отдадут любое количество голосов. Стадо и умение им управлять решает, можно любую петицию продвинуть.

Ссылка скопирована в буфер обмена