Комиссия для галочки? Как в Кривом Роге патрульных опрашивали

Комиссия для галочки? Как в Кривом Роге патрульных опрашивали

Фото: Первый Криворожский

Специальная мониторинговая группа из Киева проводила опрос рядового состава на предмет уставных взаимоотношений в Криворожском Управлении патрульной полиции.

Выяснять микроклимат в коллективе комиссия приехала после того, как в интернете появился видеоролик, на котором заместитель начальника УПП в грубой, матерной форме делал «суровый выговор» подчиненному.

Это видео возмутило общественность. Узнать причины и периодичность такого поведения с подчиненными в Управление патрульной полиции приезжали рядовые криворожане, активисты и журналисты.

Общаясь с гостями, исполняющий обязанности начальника Управления патрульной полиции Владислав Ткаченко сообщил, что подобные ситуации возникают крайне редко, единично.

В тоже время, немало инспекторов патрульной полиции Кривого Рога, после выхода публикации на сайте «Первый Криворожский» обратились в редакцию.

Патрульные сообщили, что проведенный среди них опрос не соответствовал нормам.

«Нас построили на плацу, раздали бланки с вопросами и мы их заполняли, писали, прикладывая листки к спинам друг-друга. Одно радует – имя писать не заставляли. Но этот опрос должен проводиться анонимно, а не в присутствии сотни глаз»,- написал в редакцию 1kr.ua инспектор патрульной полиции в Кривом Роге.

Инспекторы патрульной полиции, которые уверяют, что пришли на службу лишь с одним желанием – сделать нашу страну лучше, опасаются, что комиссия проводится «для галочки».

«Многие инспекторы расстроены, поговаривают об уходе со службы, если эта комиссия приехала «для галочки», и никаких изменений не произойдет»,- пишет в редакцию полисмен.

Редакция новостного портала «Первый Криворожский» продолжает следить за развитием ситуации в Криворожском Управлении патрульной полиции.

Комментарии (20)

Прохор

20:10, 26 ноября 2016

Да увольте уже это хамло... че вы выворачиваетесь?

Синий

23:53, 26 ноября 2016

Прохор,не мужики,а нытики. Маме бы ещё пожаловался.

Беркут

13:12, 27 ноября 2016

Синий, там дети служат!!!С ними окуратно надо!!!!!Что бы не подорвать психику)))))))))

solnyshko

23:22, 27 ноября 2016

Там в первую очередь ЛЮДИ служат!!!

Выживший

20:33, 26 ноября 2016

А за что его увольнять? Его просто нужно как он высказался "про песочить" хорошенько. Что бы научился культуре общения. Да и пусть себе работает. Увольнение это крайняя мера. На худой конец к психологу его записать, пусть свою агрессию в вязание направляет. :D

ProtivvXynti

20:54, 26 ноября 2016

"Многие инспекторы расстроены, поговаривают об уходе со службы, если эта комиссия приехала «для галочки», и никаких изменений не произойдет»
Ой, дядя коп, я вас умоляю, ну кто там увольнятся то будет - вам такие нехилые бабки плотят....за снятие котят с деревьев, так что это всё очередной трёп.

omua78

22:01, 26 ноября 2016

Все кто тут так трогательно возмущается,никогда,видимо,не работали в мужском коллективе.В их пораженном фиалками воображении все благолепно и пристойно,все называют друг друга на вы и срут этими самыми фиалками.В любом нормальном коллективе бывают моменты,когда просто нужно наорать матерно,чтоб проняло.Кому мешает слишком ранимая психика-пущай в институт благородных девиц идут.

Прохор

10:15, 27 ноября 2016

omua78, нельзя унижать людей.. они на ком то оторваться.. на жене или на остановленом водителе.. а потом говорят о превышениях.. если начальник допускает такое обращение к подчиненным значит у него нет навыка управления

Dima

23:43, 26 ноября 2016

нужно пройти полицейскую академию

gunman

00:18, 27 ноября 2016

,slаvа uкrаinе

omua78

01:27, 27 ноября 2016

gunman,
Троекратное сугс

anty

01:31, 27 ноября 2016

всю полицию к х*** нужно уволить разом.

лично участвовал в спасении: звонит маршрутчик, звоню я, звонит девушка неравнодушная...
полиция выезжает. едет. едет.
наконец-то, мигалки! свернули в переулок.
звоним все дружно, полиция выехала. едет. едет.
еще одна патрульная машина, маршрутчик на дорогу выбжал - объясняет в чем дело. эти тут вообще случайно оказались. полтора часа прошло.

omua78

06:16, 27 ноября 2016

anty,
Это провокация.У нас прошла реформа полиции!!!Великие Грузинские Реформаторы создали Великую Украинскую Полицию!!! А все кто недовольны-агенты,кремля,ФСБ МО ГШ ГРУ ВКС РФ и лично Путина.Троекратное сугс!!!

Беркут

13:29, 27 ноября 2016

омuа78, умничка!!!!!!!!

Никнeйм

09:22, 27 ноября 2016

А можно по подробнее и менее сумбурно?

Ссылка скопирована в буфер обмена