В Кривом Роге из Крэсовского водохранилища достали три угнанных автомобиля (ОБНОВЛЕНО)

В Кривом Роге из Крэсовского водохранилища достали три угнанных автомобиля (ОБНОВЛЕНО)

Фото: Первый Криворожский

Как сообщал «Первый Криворожский», сегодня, 10-го января, из Крэсовского водохранилища достали 3 автомобиля марки «ВАЗ». Как выяснилось, все автомобили числились в угоне.

Автомобили были найдены после того, как правоохранители Жовтневого райотдела милиции задержали преступную группу, специализировавшуюся на угонах автотранспорта.

Милиция задержала двоих криворожан (1980-го и 1985 года рождения), которые и сообщили местонахождение машин.

«Двое мужчин грабили автомобили, а затем решили топить машины, тем самым заметать за собой следы. Правоохранителями внесены сведения в ЕРДР по предварительной правовой квалификации по статье 289 «Незаконное завладение транспортным средством», следственные действия продолжаются», - сообщили нам в пресс-службе Криворожского городского управления внутренних дел.

Подозреваемые похищали автомобили, вытаскивали из них ценные вещи и топили в водохранилище.

Фото:

Комментарии (87)

15:51, 10 января 2014

Теперь рыбкам и крабикам прятаться будет негде.

_Matvey_

19:35, 10 января 2014

[Гость] 1, ТАЗофобы минусуют люто)))

20:32, 10 января 2014

_Matvey_, слышь,тебя уже третий день просят,блесни своим интеллектом,обьясни людям,что такое тазофобы,говнотазы,и так далее?????Это тебе так на психику дало твое детство,проведенное в тазике с говном???Но народу не интересно твоё обоср...нное детство.Не завидуй,подростёшь,может и у тебя такой автомобиль появится.

_Matvey_

21:26, 10 января 2014

[Гость] , Третий день, народ, детство... что ты мелешь, дурёха)))?

01:05, 11 января 2014

Почему все такие злые!? Какие-то шутки,сарказмы по поводу Ваз и их владельцев! На их месте может быть каждый ! Давайте с уважением относиться к друг-другу !

09:01, 11 января 2014

_Matvey_, эти хоть из металла вот и тонут, а теперешнее пластиковое г...но даже и не утонет.

09:19, 12 января 2014

_Matvey_, ты кем работаеш?

16:18, 16 января 2014

_Matvey_, ыхыхыхыхых))

15:14, 11 января 2014

[Гость] 1, то були автівки активістів автомайдану. Регіонали викрали їх та втопили, думаючи що вони не зможуть взяти участь у наших заходах. Але ми вже збираємо кошти на новенькі авто. Нас не зупинити!!!

16:29, 11 января 2014

[Гость] актив майдану, Дебил, табуретку себе купи! Это твой интеллектуальный предел! На ней и едь на свой даун-майдан к таким же неудачникам по жизни и бомжам...

17:29, 11 января 2014

[Гость] Джузеппе Жостко, побачимо як ти заспіваєш, коли ми заблокуємо країну повністю. Наших прихильників стає дедалі більше. Незабаром у Майдан перетвориться уся країна! Відстоїмо європейський вибір українців!
Так що збирай валізи і дуй в рашку до свого Путіна.

19:42, 11 января 2014

[Гость] актив майдану, як-би там не казали, що в Європі гарно, а ві на Польщу подивіться, на Грецію, на Румунію. Що в Румунії 50% бюджетників без роботи опинилися після вступу до ЄС - то це гарно? Або те, що навіть в Греції безробіття не менше, ніж в Україні, або навіть і більше? Краще за все живуть люди в нейтральних странах, таких, як Швеція або Швейцарія) Може, нам теж так краще буде?

21:31, 11 января 2014

[Гость] актив майдану, ты дебил , в этой стране скоро война начнется предурок

13:08, 12 января 2014

[Гость] , ми переможемо. Разом нас багато, нас не подолати! Ми будемо боротися заради правдивої історії україни, заради наших героїв!
Якщо ти не визнаєш героями Шухевича, Сидора, Гринеха, Луцького, Павлюка, Мельника, то збирайся зараз же до Расєї. Чи ти їх визнаєш після нашої перемоги? Чи не пізно буде?
Як каже наш лідер Михальчишин: «Коли ми прийдемо до влади, то ми взагалі введемо кримінальну відповідальність за українофобію». Так що покваптеся. Героям слава!!!

11:38, 16 января 2014

[Гость] Шановний актив майдану, ніколи ві до влади не прийдете. Це по перше. По друге: Народ України ніколи не визнає ваших лідерів героями. По третє: Україна ніколи не буде в Європі, тому, що Вона і є Європа. А та угода, яку пропонує Євросоюз просто кобальна і може бути прийнята Україною. Прошу вас открийте очі, почитайте і поміркуйте, що хотять євродержави от нас! Їм потрібні гроші, ресурси, виход до Чорного моря, і так далі. Люди в тому числі і ви їм по барабану. Схоменіться і не баламутьте народ!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена