Фоторепортажі - Надзвичайні події

Перші фото з місця влучання по нафтобазі у Кривому Розі

Перші фото з місця влучання по нафтобазі у Кривому Розі Окупанти обстріляли нафтобазу у місті напочатку вересня. Журналісти "Першого Криворізького" побували на місці обстрілу та відзняли наслідки влучання. Більше фото на нашому сайті у розділі "Фото" та незабаром опублікуємо відео на нашому YouTube-каналі. Світлини публікуємо з дозволу районної...

Окупанти вдарили з артилерії по Криворізькому району, — наслідки обстрілу

Окупанти вдарили з артилерії по Криворізькому району, — наслідки обстрілу Окупанти вдарили з артилерії по Криворізькому району. Внаслідок обстрілу постраждала садиба однієї з родин, відбудовувати яку зійшлись друзі та місцеві. Фото: Денис Шабанін

Масштабное подтопление в Широком

Масштабное подтопление в Широком В посёлке городского типа Широкое река Бакаец вышла из берегов и затопила 20 жилых домов. В некоторых местах подтопления глубина достигала 40 сантиметров.

Фото с места ДТП с участием маршрутки №230 в Кривом Роге

Фото с места ДТП с участием маршрутки №230 в Кривом Роге В Кривом Роге маршрутное такси №230 врезалось в дерево. Водителю маршрутного такси стало плохо. На момент аварии в салоне маршрутки были пассажиры. По состоянию на 11:00 редакции известно об 11 пострадавших в результате ДТП.

Авария на ул. Песочная – прорвало трубопровод

Авария на ул. Песочная – прорвало трубопровод Авария на ул. Песочная – прорвало трубопровод

В центре Кривого Рога цистерна бензовоза вылетела в кювет

В центре Кривого Рога цистерна бензовоза вылетела в кювет Сегодня, 5-го февраля, около 10:40 в Кривом Роге по улице Волгоградская произошло дорожно-транспортное происшествие.

Пожар на Карла Маркса

Пожар на Карла Маркса 25-го сентября, около 20.00, в Центрально-Городском районе Кривого Рога, по проспекту Карла Маркса произошла трагедия.

В Кривом Роге горит ТРК «Есенино»

В Кривом Роге горит ТРК «Есенино» Огонь охватил все три этажа здания с правой стороны, а также перекинулся на крышу.

Реконструкция происшествия от 25-го октября

Реконструкция происшествия от 25-го октября Состоялась пресс-конференция реконструкция, посвященная происшествию, состоявшемуся 25-го октября на главном железнодорожном вокзале Кривого Рога.

Мова сайту

Новини 1kr.ua в Tеlеgram

Деокупація

В полоні очікування

Booking.com