Двое криворожских спортсменов стали Чемпионами Украины по кикбоксингу

Воспитанники криворожского бойцовского клуба «Барс» Орфан Сананзаде и Алексей Сердюк завоевали звания Чемпионов Украины по кикбоксингу.

Напомним, что криворожский кикбоксер Орфан Сананзаде занял третье место в голосовании на сайте The World Games за звание Спортсмен года 2018 по версии IWGA.

Открытий чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых состоялся в Одессе с 14 по 17 марта.

По результатам соревнований в своей весовой категории криворожские кикбоксеры стали Чемпионами Украины и представят нашу страну на Чемпионате Мира, который должен состояться в апреле 2019 года.

Редакция информационного портала «Первый Криворожский» поздравляет Алексея и Орфана с блестящими победами и желает успехов в дальнейших поединках!