Результаты матчей криворожских футбольных команд в Чемпионате Украины

14 октября криворожские футбольные команды провели очень зрелищные матчи, которые закончились ничьей.

Вчера на криворожском стадионе «Строитель» состоялся матч 11 тура Чемпионата Украины среди аматоров. На поле встретились команды «Кривой Рог» и «Днепр».

Криворожские футболисты отлично держали защиту своих ворот в первом и втором таймах. Поэтому матч закончился ничьей, со счетом 0:0.

Также 14 октября на матч в Горностаевку поехали футболисты ФК «Горняк».

Криворожских футболистов на поле встречали спортсмены из команды «Мир».

Как рассказал тренер, первый тайм матча Чемпионата Украины по футболу криворожане отыграли отлично и забили 1 гол. Во втором тайме наши парни получили в ворота мяч. Игра закончилась волевой ничьей, со счетом 1:1.

Но и это не поражение, а дополнительный бал в турнирной таблице для криворожской команды «Горняк».