Криворожские спортсменки с чемпионата Украины по Рole sport привезли три медали

29 сентября на открытом чемпионате Украины по спорту на пилоне криворожские спортсменки заняли призовые места.

В Киеве на чемпионате «Air dream 2018» за звание лучшего поборолось 250 спортсменов со многих городов Украины. Кривой Рог на соревнованиях представили Кира Денисова, Виола Рева, Дарья Бондаренко и Вероника Кузан.

Криворожские спортсменки студии воздушно-силовой атлетики, под руководством Елены Смаглий, получили золотую, серебряную и бронзовую медали. Кира Денисова заняла первое место в категории «Начинающие Рole sport 6-9», Дарья Бондаренко среди профессионалов Рole sport 6-9 получила серебряную медаль, Виола Рева заняла 3-е место в категории «Аматоры Рole sport 6-9».

Напомним, что Дарья Бондаренко завоевала золотую медаль и звание чемпионки Европы 2018.

Редакция информационного портала «Первый Криворожский» поздравляет юных спортсменок с победой!