ФК «Кривбасс» выиграл у «Авангарда»

Криворожский "Кривбасс" выиграл в выездном матче у покровского "Авангарда".
14 октября в городе Покров в рамках суперлиги Днепропетровской области состоялся футбольный матч между командами "Кривбасс" и "Авангард".
Уже в начале первого матча криворожане открыли счет. Гол в ворота покровцев забил капитан команды Владислав Корнийко. Соперникам "кривбассовцев" не удалось отыграться до конца первого матча и на перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу криворожан.
Во втором тайме покровцы предприняли несколько попыток взятия ворот кривбассовцев, но это им не удалось, они вновь таки уступили сопернику. Еще 3 гола смогли реализовать в ворота "Авангарда" криворожане".
Игра закончилась победой футболистов "Кривбасса" со счетом 4:0. Победа в этой игре дала возможность ФК "Кривой Рог" закрепиться на 6-м месте турнирной таблицы Суперлиги области.