ФК «Горняк» разгромил ХФК «Пенуэл»

В Кривом Роге состоялся матч в рамках Суперлиги между двумя криворожскими командами: "Горняк" и "Пенуэл".

В субботу, 26 августа, в рамках 13 тура Суперлиги Днепропетровской области-2017 в Кривом Роге прошел футбольный матч. В нем сразились две криворожские команды ФК "Горняк" и ХФК "Пенуэл".

Игра выдалась напряженной, с большим количеством голевых моментов, угловых, фолов и офсайдов. Ни один из соперников не хотел уступать.

В первом тайме фортуна была на стороне ХФК "Пенуэл". Игрок команды Артем Гордиенко начал счет в матче, забив гол в ворота "горняков". Первый тайм так и закончился со счетом 1:0 в пользу "Пенуэла".

Во втором тайме "горняки" реабилитировались, взяли игру в свои руки и забили 4 мяча в ворота "Пенуэла".

Игра закончилась со счетом 1:4 в пользу ФК "Горняк".