Регбисты из Кривого Рога проиграли киевлянам

В Киеве состоялся матч в рамках четвертого тура Суперлиги чемпионата Украины по регби-15. Регбийная команда «Горняк-ПАО КЖРК» сыграла против киевской команды «Ребелс».

Как сообщает пресс-служба Федерации регби Кривого Рога, счет матча открыли киевляне, сделав результативный занос и успешно пробили реализацию.

«Горняки» ответили соперникам индивидуальным прорывом Николая Шалаева и пробитой реализацией в исполнении Владислава Коротуна.

Счет сократился до 14:10.

В конце первого тайма РК «Горняк» провел две результативных атаки и попытался вырвать победу – 14:24.

За десять минут до окончания матча спортсмены из Киева уже вела в счете – 35:31.

Со счетом 47:31 выиграла команда РК «Ребелс».

Несмотря на поражение, «горняки» взяли бонусное очко и после первого круга группового этапа разместились на четвертом месте в турнирной таблице (6 очков).