Футболисты из «Кривбасса» сыграли против ФК «Авангард» (РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА)

Вчера, 28 августа в рамках 15 тура Суперлиги Днепропетровской области футбольная команда «Кривбасс» столкнулась в поединке с футболистами из Покрова (Орджоникидзе) «Авангард».

Об этом сообщают в пресс-службе криворожской команды.

Матч начался в 17:00 в Покрове. Обе команды в прошлом туре одолели своих соперников и были намерены продолжить победы. С первой же минуты матч начался попыткой забить в ворота противника. Футболист «Кривбасса» Владислав Корнийко предпринял попытку ударить по воротам соперника, однако попытка не увенчалась успехом.
На 11 минуте хозяева поля успешно реализовали пенальти и вырвались вперед. К 31 минуте Владислав Корнийко вновь попытался пробить пенальти и вновь промазал.

На 36 минуте футболисты «Кривбасса» атаковали ворота противника, но игроки из «Авангарда» перехватили мяч и ударили по воротам наших спортсменов. Команды ушли на перерыв со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Во втором тайме на 71 минуте кривбассовец Юрий Штурко заработал для своей команды пенальти, которое с 11 метров успешно пробил Алексей Янюк. После пенальти счет стал 2:1.

Матч закончился без дополнительного времени со счетом 2:1 в пользу «Авангарда».