«Кривбасс» терпит разгромное поражение

Вчера, 21 мая, состоялся очередной тур Чемпионата Украины по футболу среди любителей.

Футбольный клуб «Кривбасс» отправился на выезд в село Заря (Одесская область).

Противостояла нашим футболистам команда «Балканы», которая является действующим чемпионом Украины по футболу среди любителей.

Сказать о вчерашнем матче особо и нечего. «Кривбасс» уже после первого тайма проигрывал со счетом 3:0. Во втором тайме хозяева поля забили еще пять голов в ворота «красно-белых».

Разгромное поражение оставляет «Кривбасс» на последнем месте Группы 6. В то время как «Балканы» досрочно гарантировали себе первое место в группе и путевку в плей-офф чемпионата Украины.

Голы: Опря (18), В.Златов (30), Платунов (42), Н.Златов (70, 84, с пенальти), Ильницкий (72), Е.Райчев (86), К.Пархоменко (90).

ФК «Балканы»: Паламарчук, Саламаха, Юречко, Опря (Е.Райчев, 73), Пенов (Н.Златов, 60), Гаврилюк, К.Пархоменко, В.Златов (Гончаренко, 74), Урсуленко (Ильницкий, 68), А.Райчев (к) (Красюк, 76), Платунов (Лазаренко, 60). Главный тренер - Андрей Пархоменко.

ФК «Кривбасс»: Жигалюк, Левчук, Слыщенко (к), Швед, Журавский, Корнийко (Никулин, 44), Левкович (Атанов, 37), Штурко, Аль-Азуни (Словей, 44), Помазков, Янюк. Старший тренер – Сергей Мазур.