Самые высокооплачиваемые вакансии лета 2013

Самые высокооплачиваемые вакансии лета 2013

Фото: www.sktint.com

Рынок труда летом 2013 года был очень активным, не взирая на то, что лето - это пора отдыха и отпусков. Самое большое количество вакансий работодатели предлагали в июле, на 20% больше, чем на протяжении двух других месяцев, - сообщают аналитики кадрового агентства hh.ua.

Самое большое количество вакансий работодатели предлагали для программистов и системных администраторов. Также работодатели заинтересованы в специалистах по продажам, рекламистах, маркетологах, секретарях, менеджерах и другом административном персонале.

В Кривом Роге самую высокую заработную плату получают менеджеры производственных предприятий, около 30 тыс грн. В Ялте генеральный директор управления инвестпроектами в Крыму получает 24 тыс грн в месяц. Зарплата регионального менеджера в Одессе и Николаеве составляет 20 — 18 тыс грн. Java developer и директор промышленного предприятия в Днепропетровске получают оклад в размере от 15 — 16 тыс грн в месяц. Региональный директор (сети магазинов Одессы, Донецка) получает 12 тыс грн. В Харькове заработная плата Android developer от 10 тыс грн. Зарплата руководителя направления в Одессе от 10 тыс грн. Территориальные менеджера Львова получают 8 тыс грн в месяц.

Как сообщалось раннее, осенью в Украине конкуренция на рынке труда значительно увеличится, поскольку выпускники ВУЗов после учебного года и защиты диплома предпочитают отдыхать до сентября.

Комментарии (37)

10:06, 04 сентября 2013

а почему не пишут, что продавцы получают 700 грн в неделю??? а уборщиц вообще приглашают на зарплату 400 грн. в месяц???

10:18, 04 сентября 2013

[Гость] инна, наверно по той же причине, почему в автомобильных журналах нет подробных тестов таврий и матизов, а на заголовки первых страниц не попадают статьи о разводе слесаря Васи из жека №42

10:26, 04 сентября 2013

[Гость] инна, каждый выбирает по себе...кто-то амбициозен и роет землю рогом, чтобы чего-то добиться...а кто-то сидит на ЗП 400-700грн проклинает всех-друзей,которые чего-то добились в жизни, соседей, президентов и т. п. ...но пошевелить жопой и мозгами никогда не решиться...так и будет ныть и проклинать

10:41, 04 сентября 2013

[Гость] лол, но кому то и полы надо мыть и все профессорми не могут быть. В нашей стране не ценится рабочая сила.

11:04, 04 сентября 2013

[Гость] лол, причем здесь - пошевелить жопой???!!! и поверьте, я не ною - я высказываю свое слово!

11:09, 04 сентября 2013

Лол, в нашей стране "рыть землю рогом" - значит подхалимничать и "заносить жопу на поворотах" начальнику. Или иметь связи, быть чьей-то родственницей, любовницей, женой. Соответственно, какого-то начальника. То есть нечестно приходить "к власти". Честные и умные работники - обычно исполнители. А руководство - тупое и бездарное. Интриганы и хамы. Потому так и живем.

11:56, 04 сентября 2013

[Гость] Людмилка, у вас либо перебор по зависти. либо нехватка интелекта для поиска других путей заработка.

12:02, 04 сентября 2013

[Гость] Людмилка, згоден, тенденція існує!

11:20, 04 сентября 2013

[Гость] лол, мажоры роют землю с подачки папочки это ты называешь амбициозен, а то что люди с красным дипломом после института которые реально не могут найти работу их все футболят аргументируя отсутствию опыта работы, а потом работают продавцами, торговыми и т.д. где образование вообще не нужно...

11:57, 04 сентября 2013

[Гость] , теште себя этой мыслью и бездействуйте, пока другие работают и зарабатывают.

12:01, 04 сентября 2013

[Гость] , А взять кредит(отложить за пару лет ) рискнуть с бизнесом (хоть и самым мелким), попробовать себя в чем-то кроме того, что поручил начальник - не ?..Привыкли что за вас думают а вам дают исполнять ?..Вот и зарабатывайте деньги кому-то, кто думает чуть больше вас и использует вас...за плату, из-за которой вы ноете.

12:32, 04 сентября 2013

R, Вы инопланетянин? Какие кредиты в наше время? Это безвылазная долговая яма с огромной переплатой. А откладывать с чего? Если едва хватает дожить до следующей зарплаты, тем более с нашей "бесплатной" медициной, квартплатой и т.д. И на ребенка надо немало потратиться, опять же с нашим "бесплатными" образованием, медициной и просто нормальным питанием. Не говоря уже об одежде.

12:37, 04 сентября 2013

[Гость] Людмилка, я нормальный человек, который начинал свой бизнес с торговли пакетами с рук на рынке и стартовым капиталом 200-300 грн. Я какой-то особенный ? Ничем абсолютно, я просто очень хотел. В нашей стране сложно, но можно хорошо зарабатывать, нужно иметь немного мозгов и уметь ими пользоваться.

15:32, 04 сентября 2013

[Гость] R, Я вам так скажу,те кто рисковал с бизнесом,брал кредиты в большенстве случаев уже в петле болтаются...Потому что честно бизнес вести в Украине не получится...Да и не все рождаются торгашами кто-то должен и на земле работать,чтоб господам торгашам было чем торговать.

16:21, 04 сентября 2013

[Гость] , необязательно торговать, я привел свой пример. Есть куча ветвей, куда можно податься. Услуги, посредничество, консалтинг, сервис-ремонт...ах да..для это нужно чуть больше мозгов и терпения/желания...ну что же...нет желания работать на себя - работайте на других - приносите им прибыль и нойте.

Ссылка скопирована в буфер обмена