Криворожская борчиха Камила Кучма стала вице-чемпионкой мира

Сегодня, 23 августа, криворожская борчиха Камила Кучма завоевала серебро в финале Чемпионата мира по вольной борьбе.

Об этом сообщает отделение национального олимпийского комитета Украины в Днепропетровской области в Telegram-канале.

Соревнования проходили в Иордании в возрастной категории 17 лет. Камила - воспитанница детско-юношеской спортивной школы №2 - заняла второе место в весовой категории 40 килограмм.

В июне же этого года спортсменка стала вицечемпионкой Европы по женской борьбе U17 на соревнованиях в Сербии.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу «Первого Криворожского».