Легкоатлетка из Днепропетровщины завоевала 3 место на этапе Бриллиантовой лиги в Марракеше

Легкоатлетка из Днепропетровской области Анна Рыжикова завоевала 3 место на этапе Бриллиантовой лиги в Марракеше.

Об этом говорится в Telegram председателя Днепропетровского областного совета Николая Лукашука.

Воспитанница школы высшего спортивного мастерства Днепропетровского областного совета финишировала бронзовым призером на дистанции 400 метров с барьерами.

Как мы писали ранее, Анна Рыжикова победила на турнире «13th Savona International Meeting 2024», который проходил в Италии.

Спортсменка быстрее всех преодолела дистанцию в 400 метров с барьерами. Ее время - 55,83 секунд.

Чтобы узнавать о новостях Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к viber-каналу "Первого Криворожского".