Криворожские спортсмены завоевали награды на Чемпионате Украины по смешанным единоборствам ММА

Криворожская команда школы единоборств "Рукопашник" завоевала третье место на Чемпионате Украины по смешанным боевым искусствам.

Об этом сообщает школа единоборств «Рукопашник» в Facebook.

17 февраля в Днепре стартовал Чемпионат Украины по смешанным единоборствам. В котором приняли участие 170 лучших бойцов страны из 23 областей.

В частности, Кривой Рог представляла команда из 9 спортсменов школы единоборств «Рукопашник», которая получила кубок Днепропетровской области по рукопашному бою за третье общекомандное место

В общем криворожская команда завоевала 14 медалей:
  • 4 золотых;
  • 5 серебрянных;
  • 5 бронзовых.
Напомним, воспитанник Детско-юношеской спортивной школы №8 Артур Кузьменко стал чемпионом на международном турнире Open Dracula 2024 года.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к viber-каналу "Первого Криворожского"