Предприниматели Кривого Рога могут присоединиться к проекту по разработке экспортных стратегий

Предприниматели Кривого Рога могут присоединиться к проекту по разработке экспортных стратегий

Фото: Pixabay

Предприниматели из Днепропетровщины, в том числе и из Кривого Рога, могут присоединиться к инициативе по разработке стратегий экспорта. Приглашают производителей упаковочных материалов, косметики и пищевых добавок.

Планируют выбрать 25 компаний для участия в проекте. Каждой выбранной компании предоставят индивидуальное сопровождение со стороны опытных консультантов.

Об этом рассказали в Днепропетровской областной военной администрации.

Директор департамента экономического развития Днепропетровской ОВА Яна Худенко говорит, что для бизнеса это хорошая возможность получить компетентную поддержку и это важно, особенно сейчас, во время полномасштабного вторжения.

Эксперты будут сотрудничать с предприятиями, оказывая помощь в разработке стратегий экспорта и установлении контактов на международных рынках. Они проведут анализ спроса и потенциала для развития продаж, будут предоставлять рекомендации и готовить компании к встречам и переговорам.

Есть возможность подать заявку до 26 января. Регистрацию можно осуществить онлайн по указанной ссылке. Программа рассчитана на три месяца.

Ссылка скопирована в буфер обмена