Спортсмена из Кривого Рога признали «Лучшим боксером» Чемпионата Украины

На днях завершился Чемпионат Украины по боксу среди молодежи, проходивший в Черновцах. В нем приняли участие воспитанники криворожской детско-юношеской школы № 8 Алексей Голуб и Артур Кузьменко. Последнего признали "Лучшим боксером" соревнований.

Об этом говорится на странице ДЮСШ №8 в Facebook.

Спортсмены участвовали в соревнованиях в составе сборной Днепропетровской области.

Кузьменко Артур в весовой категории 63,5 килограмм стал Чемпионом Украины, Голуб Алексей в этой же категории занял 9 место.

По результатам соревнований Кузьменко Артура признали "Лучшим боксером" Чемпионата Украины и наградили специальным кубком.

К соревнованиям боксеров подготовил тренер Александр Кучерявый.

Напомним, что боксерки из Днепропетровской области заняли призовые места на Чемпионате Украины среди молодых женщин.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к viber-каналу "Первого Криворожского"