Легкоатлеты из Кривого Рога завоевали «золотые» медали Чемпионата Украины

На днях в Луцке прошел чемпионат Украины по легкой атлетике среди взрослых. Приняли в нем участие и воспитанники криворожской детско-юношеской спортивной школы № 9 Эвелина Заика и Станислав Коваленко, которые завоевали две золотые медали и стали победителями соревнований.

Об этом сообщает исполком Долгинцевского районного в городе совета в соцсети.

Эвелина Заика выполнила норматив кандидата в мастера спорта Украины, заняла 1 место в эстафете 4*400 метров и 7 в 400 метрах с барьерами.

Станислав Коваленко занял 1 место в дистанции 200 метров и 4 место – 100 метров.

Редакция «Первого Криворожского» поздравляет спортсменов и их тренеров-преподавателей с победой и желает новых спортивных достижений.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к viber-каналу "Первого Криворожского"