На правах рекламы

Онлайн-репетитор английского языка: о работе и зарплате в Кривом Роге

Онлайн-репетитор английского языка: о работе и зарплате в Кривом Роге

Фото: BUKI

Поиск делать актуальным в любое время. Ее ищут как профессионалы со стажем, так и начинающие без опыта работы. Современные поиски работы имеют несколько иную специфику, чем 10 лет назад. Все больше людей заинтересованы работать дома, онлайн и не тратить свое время на походы в офис. Работа онлайн имеет значительные преимущества перед традиционной оффлайн занятостью. В значительной степени, такой спрос на отдаленную работу создала пандемия коронавируса и полномасштабная война. Люди стараются обеспечить себя и при этом находиться в комфортных условиях собственного дома. Онлайн-профессии, пользующиеся спросом сегодня:

  1. Личный ассистент/помощник руководителя (необходимо иметь хорошие организаторские способности, быть ответственным и гибким);
  2. Менеджер по поддержке клиентов (умение вести диалоги, уверенное использование социальных сетей, умение налаживать коммуникацию с людьми);
  3. Репетитор (необходимо тщательное знание своего предмета и владение методиками преподавания материала).


Подготовлен при поддержке образовательного маркетплейса BUKI: https://buki.com.ua/ru/tutors/anhliiska-mova/krivoy-roh/

Спрос на изучение иностранных языков среди украинцев

Изучение иностранных языков сегодня набирает обороты среди украинцев. В первую очередь это связано с тем, что с началом полномасштабной войны России против Украины, начиная с 2022 года, очень многие украинцы были вынуждены уехать заграницу, убегая от войны. Полноценно учиться, работать и жить за границей возможно тогда, когда ты владеешь языком страны, в которой находишься. Английский язык не исключение, ведь многие выехали именно в англоязычные страны. Языки, которые больше всего учат украинцы в 2022/2023 годах:

  • Английский;
  • Немецкий;
  • польский;
  • Французский;
  • Итальянский;
  • Испанский.

Репетитор английского языка в Украине. Сколько можно извлечь за урок в зависимости от города?

Репетиторы английского языка пользуются большим спросом как офлайн, так и онлайн. Сегодня учить английский язык хотят дети, абитуриенты и взрослые. Знание английского дает широкие возможности для успешной сдачи ВНО, дальнейшего обучения в университете, выезда за границу, путешествий и жизни в англоязычных странах. Онлайн преподавание английского языка набирает все большие обороты в последние годы. Это удобный формат, позволяющий учиться из любого места и в удобное время. При возникновении непредвиденных обстоятельств легче отменить или перенести занятия. Есть репетиторы, работающие как онлайн, так и офлайн. Стоимость услуг репетитора не зависит от формата. Стоимость рассчитывается в зависимости от времени занятия, квалификации преподавателя и может отличаться в зависимости от города. В зависимости от города стоимость академического часа (60 минут) занятия на английском языке составляет:

  • Киев (600 грн.);
  • Луцк (300 грн.);
  • Кривой Рог (350 грн);
  • Полтава (300 грн.);
  • Тернополь (250 грн).


Как найти больше учащихся? Как репетитору можно себя продвигать?

Работа репетитором английского может быть как основным видом деятельности, так и дополнительным. Для того чтобы получить хорошее финансовое вознаграждение, нужно продумать график работы. Вы можете взять необходимое количество рабочих часов, чтобы выйти на желаемый уровень прибыли.
Очень удобно, что можно самостоятельно выбирать дни и часы работы. Продвигать услуги репетитора можно на специальных площадках, где люди ищут репетиторов по разным дисциплинам. Здесь можно сравнить цены на занятия и выбрать самые лучшие предложения для себя.

Репетитор может продвигать себя и услуги через развитие личного бренда. Для этого лучше выбрать социальные сети, где молодежь проводит большинство своего времени. Можно создавать интересные видео по определенной тематике или используя определенную лексику или грамматические правила. Главное помнить, что все материалы должны быть не слишком длинными. Они должны быть интересны, возможно провокационны и с первых секунд захватывать внимание потенциальных учеников. Можно разработать интересный и полезный бесплатный продукт, который поможет поближе познакомиться с Вами и Вашими методами преподавания.

Онлайн работа репетитором английского языка в Кривом Роге безусловно имеет достаточно преимуществ над работой офлайн. Это может быть прекрасным источником основной прибыли или приятным бонусом к основному виду деятельности. Для достижения финансовой независимости репетитор необходимо постоянно развиваться, обучаться и применить современные интерактивные технологии в своей работе.

Ссылка скопирована в буфер обмена