Официально: в Кривом Роге заработал Макдональдс

Официально: в Кривом Роге заработал Макдональдс

Фото: Первый Криворожский

Сегодня,1 июня, возобновил работу ресторан McDonald's в Кривом Роге.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

В Криворожском McDonald's гости могут сделать заказ в зале ресторана на кассе или через терминалы самообслуживания, а также на МакДрайве.

С первого дня открытия McDonald's запускает программу "Ладошка счастья" для поддержки Семейных комнат, обустроенных при детских больницах, где больные дети могут быть рядом с родителями во время лечения.

Программа стартует символически в день защиты детей и продлится до 30 июня. Таким образом McDonald's продолжает не только заново открывать рестораны, но и восстанавливает существовавшие ранее программы, ведь компания воплощает благотворительную программу «Ладошка счастья» уже более 20 лет.

Заведение в Кривом Роге с 07:00 до 21:00. Ресторан будет соблюдать расширенные правила безопасности, по которым в случае объявления воздушной тревоги команда быстро завершает все процессы, выдает уже оплаченные заказы и закрывает заведение, чтобы работники и гости могли пройти в укрытие. Также в случае повышенного спроса в первые дни работы заведение будет принимать ограниченное количество посетителей во избежание скоплений людей, а команды могли лучше отработать обновленные процедуры по безопасности.

Сперва будет представлено сокращенное меню, которое будет постепенно расширяться с восстановлением цепей поставки и наращивания объемов складов.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к viber-каналу "Первого Криворожского"


Ссылка скопирована в буфер обмена