На Днепропетровщине за сутки погибли два человека на водоемах

На Днепропетровщине за сутки погибли два человека на водоемах

Фото: ГСЧС Днепропетровской области

28 мая в Днепропетровской области два человека погибли в водоемах.

Об этом сообщает ГСЧС Днепропетровской области.

В городе Каменское спасатели извлекли тело мужчины из воды. Сообщение поступило в чрезвычайники около 18:00. Тело мужчины было обнаружено в 2 метрах от берега реки Днепр, вблизи улицы Бориса Патона Днепровского района города. В настоящее время правоохранители устанавливают данные погибшего.

Также случай гибели на воде произошел в городе Днепр. Вечером, в 20:29, от полицейских поступило сообщение о том, что в озере Куриное Амур-Нижнеднепровского района города находится тело человека.

На месте работали водолазы ГСЧС. Они достали с поверхности водоема, в 7 метрах от берега тело женщины. В настоящее время данные погибшей устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

В Днепре водолазы ГСЧС спасли 29-летнего мужчину, прыгнувшего с Центрального моста в реку Днепр. Событие произошло около 16:00 в Соборном районе города. При падении он выжил. Его осмотрели работники экстренной медицинской помощи и доставили в медицинское учреждение.

Напоминаем, в военный время отсутствуют установленные места купания. Поэтому призываем сознательно относиться к оговоркам и следовать советам спасателей.


Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к viber-каналу "Первого Криворожского"

Ссылка скопирована в буфер обмена