Криворожские спортсмены завоевали шесть медалей на соревнованиях по самбо

15 апреля в Кривом Роге завершился Чемпионат города по борьбе самбо среди юношей и девушек. В нем приняли участие и воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 7, которые заняли призовые места.

Об этом говорится на странице исполкома Терновского районного в городе Кривом Роге совета в соцсети.

Соревнования проводились среди юношей и девушек 2009-2010 годов рождения.

Первые места на соревнованиях заняли Александр Ковалевский, Дарья Мулюкина и Виктория Лучкина (в весовых категориях 42, 54, 47 килограмм соответственно).

Второе место и «серебро» в весовой категории 50 килограмм завоевал Назар Дмитриенко.

«Бронзовые» победители – Елисей Ковалев и Максим Черноус (в весовых категориях 50 и 54 килограмма соответственно).

Тренеры – Сергей Шпилев, Валентин Бескоровайный.

Редакция Первого Криворожского поздравляет спортсменов и их тренеров с достижениями и желает новых побед.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к viber-каналу "Первого Криворожского"