Криворожский спортсмен завоевал медаль на Чемпионате Украины по греко-римской борьбе

С 7 по 9 апреля в Ровно проходил чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди юниоров U-20. В соревнованиях принял участие и криворожский спортсмен Сергей Притуляк.

Об этом сообщает исполнительный комитет Долгинцевского районного в городе Кривом Роге совета.

На этих соревнованиях воспитанник ДЮСШ №9 получил бронзовую медаль, заняв третье место в весовой категории 63 килограмма.

Редакция "Первого Криворожского" поздравляет спортсмена и тренера Валентина Черевишного с достижениями и желает новых побед.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к viber-каналу "Первого Криворожского"