Что посмотреть в кинотеатрах Кривого Рога

Что посмотреть в кинотеатрах Кривого Рога

Фото: Первый Криворожский

Редакция Первого Криворожского собрала для читателей фильмы, которые сейчас в прокате в кинотеатрах города.

1. "Черный Адам" 16+. Жанр: фантастика, экшн.

Прошло почти 5000 лет с тех пор как древние боги сделали Черного Адама (Двейн Джонсон) всемогущим. И сразу же заключили в тюрьму. Однако он освободится из своей земной гробницы и покажет современному миру свою уникальную форму правосудия.

Фантастический боевик "Черный Адам" стал одиннадцатым фильмом в расширенной киновселенной DC. На этот раз Адам предстал как герой, стремящийся очистить свое имя от злой славы.

Билеты стоят от 90 до 110 гривен.


2. "После. Долго и счастливо" 16+. Жанр: драма, мелодрама.

Любовь Тессы и Хардина — неоспорима, и с каждым новым испытанием их связь становилась все крепче, а страсть все сильнее. Вот только Хардин никак не может успокоить своих демонов, тогда как Тесса уже не та наивная девушка, чей мир он перевернул с ног на голову.

Она чувствует, что в вечных попытках спасти Хардина может потерять самое себя. Она хочет жить, а не выживать. А чего он хочет? Ждет ли их сказку счастливый финал, или «долго и счастливо» — это не для Тессы и Хардина?

Билет стоит 110 гривен.

3. "Билет в рай" 12+. Жанр: приключения, комедия, романтика.

Когда Дэвид (Джордж Клуни) и Джорджия (Джулия Робертс) счастливо жили вместе, объединенные любовью друг к другу и дочерью Лили. Но после пяти лет брака любовь прошла, оставив только враждебность. Пути Дэвида и Джорджии разошлись.

Через 19 лет они снова встречаются во время получения Лили диплома юриста, а также чтобы провести дочь и ее подругу Рен в поездке на Бали. Однако там Лили влюбляется в местного парня Геде и даже решает выйти за него замуж.

Поэтому Дэвид и Джорджия экстренно вместе вылетают на Бали, чтобы сорвать свадьбу и не позволить Лили променять карьеру юриста в полном сомнительном перспективе жизни в другом конце света.

Билеты стоят от 90 до 120 гривен.

4. "Черная пантера: Ваканда навсегда" 12+. Жанр: драма, фантастика, экшн.

Фильм рассказывает историю королевы Рамонды, Шури, М'Баку, Глаз и отряда Дора Миладже. После смерти Т'Чаллы они борются, чтобы оградить свою нацию от вмешательства сверхдержав. Но пока жители Ваканды стремятся начать жизнь с чистого листа, герои должны объединиться и проложить новый путь королевству. В этом им помогут боевой пес Накия и Эверетт Росс.

Билеты стоят от 110 до 120 гривен.


Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу "Первого Криворожского"


Редактор: Тетяна Корник

Ссылка скопирована в буфер обмена