В криворожских больницах есть вакансии для медиков

В криворожских больницах есть вакансии для медиков

Фото: Первый Криворожский

Медики Днепропетровской области, в том числе и Кривого Рога, могут найти работу с помощью Портала вакансий. В настоящее время на платформе – 38 должностей врачей и 1 – медсестры. Их предлагают 12 заведений региона.

Об этом сообщили в Днепропетровской ОВА.

«Портал вакансий медицинских работников создало МОЗ. Это удобная платформа для поиска работы в области здравоохранения. Можно ознакомиться с имеющимися свободными должностями в каждом регионе, их преимуществами и возможностями. А еще – требованиями к кандидату и размеру будущей зарплаты», – отметила заместитель директора департамента здравоохранения Днепропетровской ОВА Татьяна Квитницкая.

В настоящее время на Портале вакансий – 39 свободных должностей в медучреждениях Днепропетровщины. Там ждут анестезиологов, терапевтов, педиатров, невропатологов, эндокринологов, хирургов, реабилитологов.

Медики нужны заведениям Кривого Рога, Днепра, Синельниково, Каменского, Петропавловки, Терновки. Есть свободные рабочие места и в больницах Синельниковского, Криворожского, Новомосковского районов.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу "Первого Криворожского"


Ссылка скопирована в буфер обмена