Криворожский спортсмен Александр Ефименко завоевал золото на Кубке мира по единоборствам

21-29 сентября в городе Самсун, в Турции состоялся Кубок мира по единоборствам, где украинская сборная получила более 40 наград. 12 золотых, 15 серебряных и 14 бронзовых медалей и в общекомандном зачете заняла 2 место среди 50 стран мира.

Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта горисполкома.

Кривой Рог на этих соревнованиях представил воспитанник ДЮСШ №6 Ефименко Александр. Спортсмен завоевал золотую медаль в таиландском боксе Муей Тай в весовой категории 75 кг.

Редакция "Первого Криворожского" поздравляет криворожского чемпиона и тренера-преподавателя Виталия Губенко и желает новых спортивных достижений.
Напомним, криворожские гимнастки завоевали 6 наград в Первенстве спортивного клуба «Школа шпагата».

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу "Первого Криворожского"