О.Федорчук: «Кривбасс» заслужил уважение, а Таран – тренер месяца

О.Федорчук: «Кривбасс» заслужил уважение, а Таран – тренер месяца

Фото: football.ua

Отечественный специалист Олег Федорчук неожиданно похвалил «Кривбасс» и продемонстрированную им игру в Днепропетровске.

«Кривбасс» выдал хорошую игру и заслужил на уважение.

Мы видим, что у нас жалуются на то, что трансферы закрыты, на экспертов, на поезда, а у «Кривбасса» разве лучше условия? Кого зимой они купили? А ведь Кварцяный еще недавно говорил, что этим составом играть нельзя…

Как видим, с «Динамо» вничью сыграли, «Зарю» разгромили, и здесь, в Днепропетровске, очень прилично сыграли. Вся команда очень хорошо работала: Антонов, Федорчук, Дедечко, Боровик, Пашаев лучшую свою игру выдал. А Таран – это вообще лучший тренер месяца», - заявил Федорчук.

Напомним, что 17-го марта «Кривбасс» обыграл днепропетровский «Днепр» в гостях со счетом 1:2.

Комментарии (13)

19:21, 19 марта 2013

А ты заслужил "Ванга месяца!"

19:48, 19 марта 2013

[Гость] [censored],он 3,14здабол месяца

20:31, 19 марта 2013

О, началось… Сейчас захвалят, футболисты зазвездятся и опять Кривбасс в одном месте… Будут матчи сдавать... Ну а как по другому, Украина все таки…

20:40, 19 марта 2013

Так держать ребята, если вы еще и металлист сделаете, это будет просто праздник))
Удачи в дальнейших играх, ждем в еврокубках...

\\\SLG

20:54, 19 марта 2013

Отечественный специалист Олег Федорчук неожиданно похвалил «Кривбасс»
- Вот это действительно НЕОЖИДАННО. Что же это вдруг он стал оправдываться? Небось понял что прогнозист с него как с меня трамвай...

21:44, 19 марта 2013

Поздравляем родной клуб,молодцы!!! Хотя,положа руку на сердце,ведь все разбирающиеся в футболе понимают,что самой игры как таковой у Кривбасса нет сейчас,да и не было в течение сезона,просто ТАК КАРТА ЛЯГЛА!Я имею ввиду две последние встречи: с "Зарёй" и "Днепром". То,что ребята выкладывались по-максимуму - это было видно,и именно за это им - РЕСПЕКТ !!!!! Ну что же,видимо в такой манере,не давая сопернику играть в свою игру,ожидая его величество СЛУЧАЙ, наш клуб может набирать очки.Сама игра,будем откровенны,довольно примитивна,НО ЗА ОТДАЧУ В КАЖДОМ ИГРОВОМ ЭПИЗОДЕ - СПАСИБО !!!! Так или иначе,мы Криворожане болеем за свою команду и желаем ей продвижения вверх по турнирной таблице!

\\\SLG

22:21, 19 марта 2013

[Гость] LvEst, все разбирающиеся в футболе? - А ты понимаешь что есть такое слово как тактика? Если бы Таран сказал футболистам играйте в свой футбол, всегда атакуйте, главное показывайте красивый футбол, то мы бы не были на том месте, на котором сейчас. Тем более техника не позволяет это делать. У каждого футболиста своя задача на поле, кто то играет с тем соперником, кто то с другим. На одном везении футбол не строится и только за счет везения Кривбасс бы не был на том месте, на котором они сейчас!

23:06, 19 марта 2013

SLG, Да я против тактики не возражаю,но ты можешь вспомнить за последние лет 7,когда любой тренер,включая и Олега Тарана,сказав футболистам "... играйте в свой футбол..." - увидел бы свои слова в деле?Только честно? Да и насчёт места в турнире - не это главное,ты же видишь сейчас сам,что 3 очка вперёд или назад - это 5 мест,опять же вверх или вниз.Не в этом суть.Почерка в команде пока нет,зато есть спортивный характер,за что ребятам почёт.И если ты сам пишешь,что техника не позволяет...,и дело не в везении,то В ЧЁМ ? Так вот - ещё раз внимательно читай,то что было написано ранее: "....НО ЗА ОТДАЧУ В КАЖДОМ ИГРОВОМ ЭПИЗОДЕ - СПАСИБО !!!!"

\\\SLG

23:53, 19 марта 2013

[Гость] LvEst, Ну за отдачу это само собой, за последние туры это было заметно. Ты говоришь если не в везении, то в чем? Я же тебе сказал, у каждого игрока своя задача и он её старается выполнить. Да мы больше играем от защиты на контр-атаках, но это же работает, у нас нет таких исполнителей что бы играть как Шлюхтер. У нас президент жлоб, он только зарабатывает деньги на клубе, брать берет, а что то отдать он не может. Другие клубы растут лучше, а от нашей что то требовать с таким хозяином просто не реально. По этому Таран и до этого Максимов строят игру таким образом, не зрелищный может, но результативный!

23:40, 11 апреля 2013

про Тарана
http://football.ua/top20coaches/news/184750.html
http://www.footclub.com.ua/news/Ukraina/Premer-liga/2084890137/Tet-a-tet-Markevich-vs-Taran-
http://www.sport-express.ua/football/ukraina/news/205941-futbol-tarana-ne-imeet-vozrasta-on-imeet-kachestvo.html
http://ukrfootball.com.ua/interview/oleg-taran-u-menya-v-krivbasse-est-tolko-obyazannosti-prav-net-nikakikh
мне кажеться он всетаки лучший тренер
обидно что такой человек (в35-36 лет за 1ый год тренерского дебюта в высшей лиге из середнячка делает 2 бронзы подрят и мы помним то золотое время Кривбасса) из-за нефутбольных проблем несмог реализовать

23:44, 11 апреля 2013

[Гость] яя, весь свой потенциал. ведь после ухода с Кривбасса сходу на 4ое вывел Металлург З в зону еврокубков. и это наверно еще небыло и 40 лет. мне вот сложно собразить кто из наших тренеров чегото подобного достиг в наше время.
"Звездные* Буряки, Сабо и прочие лажали по полной со сборной и клубами.
а сдесь сходу просто загляденье получалось.. жаль очень жаль..но огромное спасибо Тарану как и всем футболистам, которые отдаються на полную.наших вс

23:51, 11 апреля 2013

[Гость] яя, в Динамо Метале Днепре 1 игрок небойсь дороже чем наши клуб весь взятый. а что мы видим.
Мы видим отдачу игроков и тренеров, какой нету в тех топ клубах..
может показаться, что Таран порой в интевью отвечает, что не всем болельщикам порой нравяться, но его вклад наверно побольше чем тех тренеров, что больше похожи на шоуменов и рулили сборной имея все возможности а за 20лет сборная вечно в пролете..

23:52, 11 апреля 2013

[Гость] яя, зато любили тянуть игроков в стили Динамо2 Шахтер2 из лав запасных для пиара на имени сборной.

Ссылка скопирована в буфер обмена