Завтра последний день регистрации на ВНО-2013

Завтра последний день регистрации на ВНО-2013

Фото: crimea.com

Во вторник 5-го марта, абитуриенты еще смогут отправить комплект регистрационных документов для участия во внешнем независимом оценивании 2013 года, - сообщает «Освіта».

Региональные центры оценивания качества образования завершают регистрацию желающих принять участие во внешнем независимом оценивании в 2013 году.

Желающие зарегистрироваться для участия в тестировании в этом году, еще имеют возможность прислать в адрес соответствующего регионального центра оценивания качества образования комплект регистрационных документов. Дата подачи документов будет определяться по почтовому штемпелю. Комплект регистрационных документов должно быть направлен не позднее 5-го марта 2013 года.

Подтверждением факта регистрации для участия во внешнем оценивании является Сертификат, который направляется абитуриентам заказным письмом вместе с регистрационной карточкой абитуриента и информационным бюллетенем об особенностях ВНО-2013.

В случае получения сообщения об отказе в регистрации, абитуриент сможет устранить причины, послужившие основанием для принятия такого решения, и до 19-го марта направить в адрес регионального центра новый комплект регистрационных документов.

При необходимости внесения изменений в перечень предметов или персональных данных, необходимо пройти регистрацию повторно, послав в региональный центр необходимые документы и ранее полученный Сертификат 2013 года. Изменения в регистрационные данные можно вносить только до 19-го марта.

В этом году каждый абитуриент имеет возможность зарегистрироваться для сдачи тестов внешнего независимого оценивания не более чем по четырем предметам.

Конкурсные предметы, по которым абитуриент должен предоставить сертификаты ВНО, определенные Условиями приема в высшие учебные заведения в 2013 году, в зависимости от специальности выбранной абитуриентом.

Комментарии (4)

Ёка

19:09, 04 марта 2013

а сертификаты ВНО за 2010 еще действительны? кто-нибудь знает? слышала что отменили их "срок годности"

19:28, 04 марта 2013

Ёка, действительны

19:07, 05 марта 2013

действительны на один год ! зачем писать игорек "? если ты не знаешь ! зайди на сайт и убедись !

11:51, 06 марта 2013

а сертификаты 2012 года действительны?

Ссылка скопирована в буфер обмена