Криворожан призывают присоединиться к акции «Подари жизнь»

Криворожан призывают присоединиться к акции «Подари жизнь»

Фото: moidagestan.ru

Епархиальный отдел «Миссия Церковь и медицина» призывает всех людей присоединиться к донорской акции «Подари жизнь» и прийти в пункт переливания крови.

Об этом сообщает Управление охраны здоровья исполкома Криворожского городского совета.

Сдать кровь для больных детей можно в Криворожской станции переливания крови по улице Семашко, 1, с понедельника по пятницу с 8:00 до 11:00. Также сдать кровь можно в отделении переливания крови Криворожской клинической больницы № 2 (тысячка) с понедельника по четверг с 8:00 до 11:00.

Донорами крови могут стать люди в возрасте от 18 до 60 лет, не имеющие хронических заболеваний.

Желающим сдать кровь необходимо иметь паспорт с действующей пропиской в Днепропетровской области и направление, которое после сдачи крови должно быть соответствующим образом оформлено пунктом переливании крови.

Бланк направления можно скачать на сайте УОЗ Кривого Рога.

Большая просьба, после сдачи крови направление с отметкой пункта переливания крови передать в епархиальный отдел «Миссия Церковь и медицина» через храм вмч. Пантелеймона Целителя при Криворожской клинической больницы № 2, или через канцелярию Епархиального управления.

В приемном отделении «тысячки» такие направления принимают круглосуточно. Направление можно лично передать в детское гематологическое отделения Криворожской клинической больницы № 8 и через другие больницы города.

Справки по телефону + 38067451 41 41 отдел «Миссия Церковь и медицина» E-mail: [email protected]; [email protected]; [email protected].

Комментарии (1)

12:01, 23 февраля 2013

Да уж...интересный ход мысли...или бумаги.Хорошее дело.

Ссылка скопирована в буфер обмена