Как можно встретить Новый Год 2022

Как можно встретить Новый Год 2022

Фото: Первый Криворожский

Редакция «Первого Криворожского» подготовила несколько советов, как оригинально встретить Новый Год 2022.

Новый Год на центральной площади города


Встречать Новый год в парке очень романтично и при этом вполне бюджетно. Возле елки можно вдоволь фотографироваться, встретить знакомых в парке, также можно взять с собой шампанское или глинтвейн в термосе, мандарины. Помните, что пить алкоголь на улицах города запрещено. Если вы живете рядом возле парка, воспользуйтесь таким шансом. Выйдите за пол часа или минут двадцать, вам этого хватит чтобы зарядить себя на веселое празднование Нового Года.

Новый Год в кругу семьи


Встретить Новый год в кругу семьи — отличный вариант. Можно приехать к родителям, навестить бабушек-дедушек или собрать всех у вас дома и устроить большой семейный праздник. Для веселой и праздничной атмосферы можно предложить поиграть в игры. Окунитесь в детство и проведите это время с родными людьми.

Новый Год в самолете или поезде

Это крутая идея празднования для смельчаков. Начало нового года под перестук колес или в полете. У вас будет замечательный вид из окна, своя поездная романтика. Также вы будете первый день Нового Года отмечать в другом городе или стране это тоже огромный плюс, насладиться путешествием и зарядить себя на целый наступающий год.

Поиграйте в настольные игры с друзьями или семьей


За весёлыми настолками новогодний вечер дома пролетит незаметно. Сейчас в магазинах есть огромный выбор подобных развлечений на любой вкус и даже специальные игры для Нового года. Ранее мы писали про игры для новогоднего веселья.

Организуйте конкурс на самую смешную фотографию или самое смешное задание


Если вы уж собрались компанией, тогда вам точно не должно быть скучно. В течение вечера фотографируйтесь и выкладывайте фото в соцсети со специальным хештегом. В конце праздника наградите самого креативного участника мини-призом. Или поиграйте в игры, где нужно выполнять задания, кто придумает самое креативное, смешное задание, также получит мини-приз.

Читайте также: Подборка лучших рождественских хитов

Комментарии (1)

Брут

09:01, 29 декабря 2021

Главный вариант пропущен - в бомбоубежище с Менделем или в военкомате с Леночкой.

Ссылка скопирована в буфер обмена