Азаров будет добиваться «покращення» нестандартными решениями

Азаров будет добиваться «покращення» нестандартными решениями

Фото: УНІАН

После переговоров с МВФ, премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что в стране возникла сложная экономическая ситуация. Решать ее премьер будет нестандартными решениями, - пишет «Экономическая правда».

«Надо сказать, что у нас состоялся с МВФ значительный прогресс относительно взаимного понимания того, что в конкретной ситуации Украина требует не только типовых и нестандартных решений», - сказал Азаров.

По словам главы правительства, в Украине делается все для сокращения дефицита бюджета и дефицита счета текущих операций, увеличения валютных резервов, а также для сохранения и создания рабочих мест.

Комментарии (18)

10:14, 14 февраля 2013

Правильно, делается все... Налоги растут, цены поднимают на все, прессу щимят, памятники и церквы строят, заводы часникам розпродают все делают нестандартно:)

10:50, 14 февраля 2013

А там и до нас доберутся... Неплательщиков - на улицу вместе с семьями и детьми малолетними, чтобы добить уже всех конкретно! Все делается для "покращення життя народу!" Такое ощущение, что для них "покращення -" это когда люди лежат в гробах, а еще краще, когда просто на улице конают вместе со своими детьми...
А они в новопостроенных церквях и храмах будут грехи замаливать и просить боженьку принять нас в свой рай...

14:23, 14 февраля 2013

[Гость] , всё идёт к тому,что народное недовольство достигнет критической точки и повторится 1917 год...а как известно из истории - русский бунт страшный и беспощадный

ок

17:11, 14 февраля 2013

[Гость] Варяг, мы не русские , уже и в выражениях окацапились

18:31, 14 февраля 2013

[Гость] Варяг, а бунт они быстро подавят, не волнуйтесь! Пригонят НАТОвские танки, и по пенсионерам, женщинам и детям... Да и не восстанет народ, потому что - или бунтовать, или для того, чтоб семья не сдохла с голоду, на работу выйти. Иначе сократят, выгонят, посадят, задавят... Всем нам с ихними законами трындец! Кто умнее, за границу свалит и правильно сделает...

07:52, 15 февраля 2013

[Гость] , наша родина здесь! И из-за каких-то му**ков мы не должны эмигрировать!

16:15, 15 февраля 2013

[Гость] Варяг, Родина в том понятии, в каком мы помним ее и любим, для нас больше не существует! Или существует только в нашей памяти. Единственное, кого жаль на этой Родине, так это простых людей, наш народ. Это действительно хорошие, добрые, искренние люди. А вот политика нашей страны и ее правители-кровопийцы... неужели это наша Родина???

12:07, 14 февраля 2013

накол этого ***а)))

12:57, 14 февраля 2013

Голосовали за "регионы"? ПОЛУЧАЙТЕ!!!!

13:13, 14 февраля 2013

фу, рожу эту азаровскую видеть уже не могу... Микола Янивич, вы когда говорите, такое впечатление, что вы бредите...

13:17, 14 февраля 2013

Этот дол..еб только сейчас понял, что в стране возникла сложная экономическая ситуация? Сохранение рабочих мест? На "Арселор" и "Метинвест" выгоняю на@уй регулярно, а повсеместные оптимизации в других сферах!
P.S Ув.редакция не надо удалять мои коментарии.

20:22, 14 февраля 2013

Вроде экономическую и остальные ситуевины регулировали стандартно.Через ж-пу все регулировалось.Микола Янович сохраните мое рабочее место ,ибо наш хузяин индусовский выгоняет на улицу.Хочу покращення,хочу стабильности,хочу не дрожать и не переживать за ребенка ,ибо после института ему идти некуда,хочу квалифицированную медицинскую помощь,а не замученные лица врачей ,охреневшие от ваших покращщень,хочу что бы вы все там зажравшиеся спустились к нам сюда,хочу что бы вы прожили на полторы тысячи гривень до конца дней своих всей семьей,и дабы ни в чем не нуждались.Аминь.

21:10, 14 февраля 2013

Особое „покращення” заметно на скорой: минимальный лимит бензина, покупка запчастей из мизерной зарплаты, да ещё и выгоняют за свой счёт для экономии и без того смешной зарплаты!

23:01, 14 февраля 2013

...на ж.д. тоже...

00:26, 15 февраля 2013

ЗАСТРЕЛИТСЯ!!!!????

Ссылка скопирована в буфер обмена