Криворожане взяли штурмом мэрию

Криворожане взяли штурмом мэрию

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 1-го февраля, около 10:00, у стен Криворожского городского совета собралось около ста человек в знак протеста против демонтажа киосков «Пресса-М».

Среди протестующих были предприниматели города, работники ООО «Пресса-М», которые остались без работы, а также представители общественных организаций и политических партий.

Люди, которые собрались на митинге, попытались поговорить с мэром города лично, чтобы он разъяснил, по какой причине МАФы в Кривом Роге демонтируют выборочно, но криворожан не пустили в здание горсовета и митингующие решили пойти «напролом».

Отметим, что в настоящее время люди находятся в холле исполкома, выходы и входы в горсовет закрыты. Неизвестно, сколько еще времени пройдет, пока городская власть обратит внимание на своих горожан и решит пойти с ними на открытый диалог.

Напомним, что 29-го декабря 2012 года городские власти Кривого Рога начали мероприятия, направленные на быстрый демонтаж сети киосков «Пресса-М». Следует отметить, что мероприятия по демонтажу киосков сопровождались давлением на партнеров и контрагентов предприятия.

Напомним, что городские СМИ не пустили в здание мэрии.

 

 

 

Комментарии (111)

13:49, 01 февраля 2013

Молодцы!!!Так держать!!!Это начало!!!

15:32, 01 февраля 2013

[Гость] Тарас, ув. Юрий Вилкул хватит уже минусовать посты

17:08, 01 февраля 2013

[Гость] Прочитал ВСЕ посты и решил втулить свой повыше. Ситуация, конечно, не однозначная. Но если посмотреть на нее прагматично и сдержанно, то вывод у меня такой: все это дешевая пиар-компания госпожи Туровской, которая перлась в политику под знаменами Королевской, а теперь встала под знамена тех, у кого больше шансов на победу. Ей плевать на народ, на ларьки, на похоронный бизнес и т.д. Это очередная бескомпромиссная циничная политиканка, которая рвется к власти, чтобы защитить и приумножить свой бизнес. Наклянчила у предпринимателей денег на выборы, но все просрала!!! И теперь просто отрабатывает вложенные деньги. Какой дурак поверил, что они за народ? Если вы думаете, что кто-то за вас что-то решит и даст вам благосотсояние, то вы ошибаетесь! А насчет "народ поднимется", то мы уже это проходили в 2005-м! А теперь Ющенко целуется с Януковичем на "День соборности" в главном концертном зале страны и все СМИ это показывают. Когда Туровской наступят на хвост силовики, то она так скавчать начнет и всех закладывать, что вы прозреете! Сколько вас учить нужно!? За кем вы все время идете? Если ее не угомонят силой, то предложат, как Королевской, лакомый кусочек и вы про нее и не вспомните, равно, как и она про вас. Через два года выборы в местную власть, не купитесь на этот дешевый пиар!!! Сами же локти будете кусать. А "свобода"... Какая нахрен в Кривом Роге "Свобода"?! Мы не Тернополь! Здесь десять человек с флажком ничего не решат. А Туровской пасть заткнут должностью в исполкоме (или в другом здании), попомните мои слова.

Андрей ка

18:19, 01 февраля 2013

[Гость] менты толкались с женьщинами, при том которые по возрасту им в матеря годятся-это раз!
2! за всё время к людям так никто и не вышел, кроме замначальника УМВД, который раза 3 пытался хоть какого -нибудь чиновника найти, по пол часа искал, а на третий и вовсе пропал( наверное в коридорах заблудился и до сих пор там ищет кого-нибудь)
3! сначала людей даже в туалеты не пропускали. есть там такой александр леонидович( на морде написано бывший чекист), который руководит муниципальной милицией(покрайней мере указания он им отдавал), так вот он сказал:" вы хотите протестовать, значит должны терпеть и переносить все тяготы, хотите пить- это вам не зал для приёма пищи!"

02:02, 02 февраля 2013

[Гость] бульдозер, я за тебя! в любом случае, аргументов, кроме кнопки с минусом, здесь ни у кого нет!

13:42, 02 февраля 2013

[Гость] бульдозер, нам та Туровкая вместе с Настусенко пофиг ... но они помогут свалить власть банды вилкулов.

16:31, 07 февраля 2013

[Гость] бульдозер, ну по поводу туровской ты может быть и прав, а насчет Свободы - кто знает из искры может возгорется пламя. хотя лично мне кажется что Тягнибока бандиты либо перекупят либо грохнут.

13:56, 01 февраля 2013

по рудане нам сегодня покажут стабильнисть и покращення

14:15, 01 февраля 2013

[Гость] , рудану ще дивляться? О_о

14:26, 01 февраля 2013

[Гость] Хитрий жук, але не єврей, Каждый продвинутый пенсионер города выписывает червоный гирнык и смотрит рудану!

\\\SLG

14:08, 01 февраля 2013

И всё же, кто нибудь вышел к ним?

14:08, 01 февраля 2013

Нарешті!)) Скоріше б до батяні дісталися б))

14:11, 01 февраля 2013

Пленных не брать

14:12, 01 февраля 2013

Квиккк не трогайте наше ПРтейное карыто фрююююю

14:13, 01 февраля 2013

товарищи наших заблокировала милиция в холле горисполкома.Нужна помощь...

Ссылка скопирована в буфер обмена