В Кривом Роге планируют ремонтировать аллеи в парке возле исполкома

В Кривом Роге планируют ремонтировать аллеи в парке возле исполкома

Фото: Первый Криворожский

Криворожские чиновники ищут фирму, которая отремонтирует дорожки в парке Героев, который находится напротив исполкома горсовета.

Информация о закупке услуги размещена на сайте prozorro.gov.ua

Департамент развития и инфраструктуры города объявил закупку 9 июля. Предложения от потенциальных подрядчиков принимаются до 26 июля.

Пока участников торгов нет. За работы чиновники готовы заплатить 4 миллиона 250 тысяч гривен. Чиновники хотят, чтобы подрядчик выполнял заказ до 1 октября. Оплатят работы они после завершения работ.

Гарантийный срок аллей должен быть не менее 5 лет, сказано в тендерной документации, опубликованной Игорем Терещенком, заместителем директора Департамента развития и инфраструктуры города.

Планируется, что подрядчик снимет старый асфальт, вывезет мусор, уложит новый асфальт и бордюры. Полный перечень работ ниже.




Напомним, в этом парке за средства из областного бюджета устанавливают флагшток. Его открытие запланировано на День флага — 23 августа.

Также сегодня в этом парке появились фигуры экзотических зверей.



Фото: Даніїл Токмаков

Комментарии (4)

fото

20:21, 15 июля 2021

на теплицах Скыба получила по ***, больше к бандюковичам шнобель не сует.

567

20:39, 15 июля 2021

Комментарий удален из-за нарушений правил пользования сайтом

Ирбис

21:01, 15 июля 2021

Нужно тропинку сделать к флагштоку, чтобы каждый желающий мог подойти к нему обнять и плакать. И небольшую стену построить возле него, чтобы можно было туда записки оставлять, а что, чем мы хуже Иерусалима.

((:(

22:52, 15 июля 2021

Нужно тропинку сделать к флагштоку, чтобы каждый желающий мог подойти к нему обнять, поплакать, обосцать и покакать выпустив злой дух....

Ссылка скопирована в буфер обмена