Криворожанка получила гран-при Международного конкурса искусств

Криворожанка получила гран-при Международного конкурса искусств

Фото: Первый Криворожский

Вокалистка криворожской школы «НотаМи» Полина Индюченко получила гран-при на Международном дистанционном фестивале-конкурсе искусств «Подсолнечник».

Полина Индюченко дистанционно участвовала в номинации эстрадный вокал во втрой возрастной категории. Девочка вместе с преподавателем вокала отправили видео выступления на конкурс.

Криворожанка завоевала гран-при.

Редакция «Первого Криворожского» поздравляет Полину и ее преподавательницу по вокалу Яну Чистикову с победой на конкурсе!

Пятеро криворожских фотографов стали призерами Международного фотоконкурса



Комментарии (5)

Эзотерик

12:13, 15 апреля 2021

УМНИЧКА!!!

Белла

12:34, 15 апреля 2021

Щас спою!)
Поздравляю с победой!

керосин

12:38, 15 апреля 2021

У них как не конкурс , то обязательно " мiжнародний " Когда уже межпланетный состоится ?

КЭП

14:41, 15 апреля 2021

Девочка конечно молодец, но увы скоро подрастет и поймет, что не светит ей карьера певицы в наших краях. Немало знал талантливых девушек с прекрасными голосами и огромным потенциалом, но девушки выросли и теперь кто на заводе, кто в банке, кто в магазине и т.д. и т.п. В общем не стали звездами украинской эстрады.

Ну и к слову про этот "Соняшник"... Нашел группу в лицокнига, так оказывается они проводят этот фестиваль ежемесячно! ))) Почему не еженедельно? Не, ну а че? Нормально было )))
Но больше всего меня заинтересовал момент про то, что Положення конкурса они высылают только по запросу по почте. Отсюда делаем вывод - за участие гребут бабки, но открыто об этом не говорят. А не говорят наверное потому, что нет никакой поддержки министерства культуры и информационной политики Украины. Просто написали на афишах и грамотах для солидности, и всё. Потому что была бы поддержка, то и бабки за участие не гребли, да и не проводили б так часто.

А, а вот и коммент с того же рукалицо под одной из афиш очередного Соняшника:
"Чи є пільги для дітей АТОвців та для дітей з багатодітних сімей?"

В общем родителям на заметку: Пусть ваши детки поют, танцуют, но если хочется принять участие в каком-нибудь мероприятии, то постарайтесь поискать нормальный фестиваль, а не вот такую чепуху, где за участие платите 300 гривен, а получаете диплом стоимостью 50грн.

Куралесов

19:54, 15 апреля 2021

Девочка конечно молодец, но почему именно на английском???

Ссылка скопирована в буфер обмена