Два рекорда и шесть медалей завоевал криворожский армлифтер на турнире

Криворожанин Николай Кардашов получил шесть медалей и поставил два рекорда Украины на турнире памяти Павла Целюрика.

Соревнования состоялись 20 февраля в Мелитополе. Турнир был посвящен памяти мастера спорта международного класса Павлу Целюрику.

Николай Кардашов выступил в двух открытых категориях: весовая категория до 70 килограмм и возрастная категория.

Журналистке нашего сайта Николай рассказал, что он готовится к соревнованиям «Dnipro Grip challenge», которые состоятся 21 марта в Днепре. Этот турнир будет отборочный на Кубок Европы армлифтенгу.

Редакция «Первого Криворожского» поздравляет Николая с победой на турнире!

В декабре Николай также поставил рекорд Украины по армлифтингу и завоевал 13 золотых медалей на Кубке Украины «Ледяная сталь» по армлифтингу. Тогда он стал единственным спортсменом в Украине и Европе по количеству занятых первых мест.