Что подарить детям на Рождество

Что подарить детям на Рождество

Фото: Первый Криворожский

Накануне Рождества журналисты сайта «Первый Криворожский» подготовили ТОП-5 идей для подарков детям.

Традиционно крестные родители дарят детям крестики, иконки или детскую библию.

Если вы не знаете, что подарить и не догадываетесь о предпочтениях крестницы или крестника, посоветуйтесь с родителями ребенка.

Младенцам в качестве подарка подойдет контактный мобиль для кроватки. Сейчас в магазинах продаются не просто мобили с разными фигурками, а и с музыкой.

фото - antoshka.ua

Детям от года до 3 лет можно подарить бизиборд. Это развивающая доска, на которой есть много разных деталей для развития мелкой моторики ребенка и его мышления. На бизибордах чаще всего бывают двери на замках, разные вентили, выключатели, пуговицы, шнурки, телефоны и другие детали.

фото - prom.ua
Детям, которые уже могут читать или любят слушать сказки, подарите сборник рождественских рассказов или другую книгу в подарочном издании. Даже маленькие дети, которые не умеют читать, будут рады, если им преподнесут книгу в яркой обложке с красивыми картинками.

Школьникам понравится, если вы подарите им конструктор. Еще один вариант – настольные игры – мафия, монополия, дженга, твистер.

Если вы знаете, что ребенок увлекается каким-то конкретным фильмом или сериалом, то преподнесите ему тематический подарок. Например, фанаты «Гарри Поттера» оценят, если вы подарите волшебную палочку, а «Звездных войн» – световой меч или маску Дарт Вейдера. Дети, которые любят мультики со свинкой Пеппой, Леди Баг, Май Литл пони, Щенячий патруль и другие, оценят, если вы подарите им мягкую игрушку или фигурку с персонажами из их любимого мультфильма.

Сладкие подарки тоже никто не отменял, но вместо подарочных коробок с конфетами из масс маркета, можно самим приготовить сладости. Читайте быстрый рецепт имбирного печенья.



Комментарии (6)

Воскресный перфоратор

12:21, 04 января 2021

Детям на Рождество Христово дарят именно рождественские подарки . Не телефоны , планшеты и остальной мусор . И кстати , автор текста не указал чье Рождество . Автор , ГУГЛ в помощь.

Ирбис

13:21, 04 января 2021

У авторки Йандэкс)

Дед Чудодей

12:53, 04 января 2021

Зеленский пусть мирное небо подарит

Ирбис

13:20, 04 января 2021

И мирный атом в каждый дом.

kok

15:07, 04 января 2021

бесплатный газ з украинских родовыщ

Моряк Папай

16:58, 04 января 2021

"Детям, которые уже могут читать или любят слушать сказки, подарите сборник"... обещаний кандидатов на выборах
хотя, и взрослым можно такое подарить, до сих пор ведутся

Ссылка скопирована в буфер обмена